Опубликовано 17 Март, 2022 - 17:35

несколько дней
    199 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Листая очередной каталог, меня заинтересовала новая коллекция и разумеется я заказала парочку позиций из неё.

Внешний вид моей покупки из новой линейки
Общая информация:
Бренд:
Faberlic
Название: Тушь для ресниц It's Clear Mascara 99
Внешний вид тубы с изображением в каталоге
Производитель: Россия
Объём: 10 мл.
Срок годности: два года с даты производства
Где можно приобрести: на официальном сайте и ли у представителей в своём городе.
Упаковка: изначально тушь упакована в небольшую картонную коробочку,
Внешний вид упаковки
на которую нанесена вся необходимая информация.
Обратная сторона упаковки
Информация с упаковки
У самой туши простенькая круглая упаковка зеленоватого оттенка, на которую нанесена основная информация.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
У тубы очень удобная конусообразная кисть с обычными, но довольно колкими щетинками.
Внешний вид щёточки
В ассортименте представлен только один оттенок под артикулом 5875 чёрный.
На донышке тубы приклеена информационная упаковка
Мне понравилось что у туши приятная массовая формула, которой не нужно давать время для раскрашивания или подсыхание.
Внешний вид оттенка и консистенции туши
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: я наношу тушь на реснички в несколько слоёв (примерно в два-три слоя).
Эффект: мне понравилось как тушь удлиняет, подкручивает и придаёт ресничкам небольшой объём, но если вы любите очень объёмные, кукольные реснички, то лучше присмотреться к чему то другому.
Внешний вид туши на ресничках
Стойкость: тушь отлично держится на ресничках, не осыпаясь и растекаясь даже от мокрого снега.
Демакияж: в основном я удаляю косметику любимой мицеллярной водой, но с этой тушью справляется даже обычная тёплая водичка, но при этом она удаляется не «чулочками», а просто мягко удаляясь с ресничек буквально растворяясь.
Минусы: придаёт ресничкам очень лёгкий объём
Общее впечатление: я осталась очень довольна своей покупкой, у туши очень симпатичная био-коробочка, симпатичная туба, хорошая консистенция и неплохой состав, который должен даже ухаживать за ресничками.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
17.03.2022
Для естественного макияжа само то.
согласна
Состав и правда отличный
это точно
10.09.2022
Тушь классная, отлично удлиняет, не оставляет на ресничках никаких комочков, очень хорошо подкручивает. Мне показалось, что эта одна из немногих тушей, которая справляется со своей задачей и показывает ресницы в максимально "естественном" обличии. Ну и цена, конечно, очень бюджетная.
10.09.2022
Согласна