Опубликовано 9 Август, 2016 - 07:45

Натуральный цвет меду русым и рыжим, во всяком случае я помню его именно таким с детских фотографий!Долгое время ходила с темно-русым, какими только красителями я не красилась)В один прекрасный день, решила покрасить себя в холодную жемчужную блондинку. Пришлось обесцветится, по скольку я отношусь к тем людям, которые считают, никто не сделает лучше, чем сама.Мой эксперимент завершился на радость мне вполне удачно, никакой желтизны, волосы были в хорошем состоянии, вообщем что еще нужно...?Но нет, краски стала я менять (производителей) каждый месяц и спустя пол года волосы уже были совсем истощены моими экспериментами и цвета, а точнее оттенки ложились уже хуже не куда, то желтизна, то фиолетовая на нет и уже ничего меня не радовало!

Естественно после данных обстоятельств решила остановится на одном надежном красителе.

По-советовшись с мастерами и продавцами мне подобрали KEEN (12.80) помню как сейчас.

Волосы длинные обычно брала 2 упаковки по 60 гр, а здесь было 100 гр в 1 упаковке(что не могло не радовать)А главное цена 350 руб!!!!

Знаете лучшей консистенции я еще не встречала, краска была в меру жидкая и густая, наносилась просто великолепно, так что мне хватило половину тюбика!!!

Запах был не резкий, наносилась очень хорошо!

А какой получился цвет!!!мммм)))

Не желтизны, не фиолетовости, не синьки на голове не было, был хороший блеск и благородный цвет жемчужный, волосы как ни странно прибавили в обьеме, после легко расчесывались! И это все за 350 рублей!Была довольна как слон!Держится как и любая краска месяц, потом корни отрастают и всеравно протягиваете по длинне!

Кстати пользуюсь ей уже год, волосы мои обломашки начали расти быстро и теперь мои волосы в хорошем состоянии за небольшие деньги!

Берегите волосы!Подберите одну краску (производителя) и не эксперементируйте особенно с блондом!!!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Богатый выбор оттенков
  • Долго держится на волосах
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Не высокая цена
  • Не раздражает кожу
  • Приятная цена
  • Равномерное прокрашивание