Опубликовано 7 Август, 2019 - 11:50

Я очень люблю пробовать все необычное и интересное для волос.

Моя знакомая посоветовала мне попробовать новинку Лореаль шампунь без пены. Я заинтересовалась и отправилась в магазин за покупкой. Сегодня расскажу о впечатлениях.

ЦЕНА - что-то около 400 рублей. Точнее я не запомнила.

ОБЪЕМ - 400 мл.

Место покупки - Магнит Косметик.

ДИЗАЙН не самых яркий и привлекательный, но зато очень удобный. Обожаю флаконы с таким дозатором.

Упаковка из пластика, белого цвета с наклейками, на которых напечатана информация о продукте.

СОСТАВ:

Шампунь безсульфатный, что может быть очень важным для тех, кто делает процедуры кератинового выпрямления.

АРОМАТ приятный, сладкий, цветочный и очень стойкий. Я ощущаю на волосах этот запах вплоть до следующего мыться.

КОНСИСТЕНЦИЯ густая, белого цвета, больше похожая на бальзам.

МОИ волосы сухие, но корни нормальные. Мою голову обычно раз в 2-3 дня.

РЕЗУЛЬТАТ.

Применяла шампунь так, как рекомендовал производитель: нанесла шампунь на корни, помассировала, распределила по всей длине, выдержала 3 минуты и смыла.

Пены не было! Очень непривычно.

Когда волосы высохли, я в первую очередь стала оценивать шампунь на очищение. Очищает - волосы выглядят чистыми. На свежесть не повлиял. Но у меня есть некоторые догадки, что жирным волосам не подойдет, просто не промоет.

Волосы рассыпчатые, мягкие, блестящие. Одно удовольствие к ним прикасаться. И это безо всякого бальзама или маски.

Я довольна, пользуюсь уже 2 недели и ничего плохого сказать не могу.

А потому рекомендую обладательницам сухих волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкие волосы
  • Не требует бальзама
  • Промывает хорошо
Little kittenрекомендует
07.08.2019
Результат от шампуня очень достойный! Надо взять себе на заметку)
07.08.2019
Волосы здоровые) думаю на поврежденых он так себя не покажет. Что то 400 рублей за мас маркет это уж слишком как я считаю)
07.08.2019
Жаль, у меня как раз такой тип((
Такой не пробовала
11.08.2019
у тебя такие классные волосы сейчас)))
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Для нас ценен каждый отзыв. В качестве альтернативы попробуйте шампунь-Уход Elseve Роскошь Кокосового Масла. Благодаря уникальным свойствам кокосового масла, легкий смягчающий шампунь-уход дарит волосам роскошный уход без утяжеления. Оставайтесь с нами, а мы будем стараться и впредь радовать Вас бестселлерами. Ваш L'Oreal Paris!