Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:46

Обычно мне не нравятся средства по уходу за телом от " Чистой Линии",потому что они впитываются вроде неплохо,и поначалу увлажняют,а потом вызывают еще большую сухость и дискомфорт. Но эту баночку пришлось приобрести ввиду того,что на тот момент и в той ситуации иного выбора просто не было.

Что я могу сказать? Запах -потрясающий,свежий,вкусный,натуральный,ощущаешь себя этакой большой ягодкой:)

Еще больше меня порадовала на этот раз моя кожа после этого лосьона- впитался он сразу,не моментально,конечно,но как раз это мне и понравилось) что самое главное - после нанесения кожа стала нежной,гладкой( на счет упругости ничего не могу сказать,потому что у меня и без этого все довольно упруго))- и при этом на ней было ощущения маслянистой пленки,как от других средств для тела этой же линии(вот что странно))

Ну а теперь о моем нетривиальном его применении "не по адресу". Я была на природе, когда внезапно (да-да,так всегда бывает)) закончилось средство по уходу за кожей вокруг глаз,а она на солнце довольно пересохла и появились заметные "лучики" - ужасу моему не было предела,в таком-то молодом возрасте! Но,как известно,морщинам возраст по сути,не писан,все зависит от состояния кожи.

В общем,почему-то мне пришло в голову нанести этот лосьончик и под глаза:)) на тот момент я пребывала от него в полном восторге,потому была готова мазать его на все проблемные места ( включая универ:)) В общем,вечером его нанесла на кожу вокруг глаз - коже сразу же стало очень комфортно,и вот где проявился тонизирующий эффект "упругости" этого средства. На утро от моей несвежести и "лучиков" на лице не осталось и следа,я была в полном восторге! Я этого не могла добиться за один раз даже супер-специальными ухаживающе -восстанавливающе-увлажняющими средствами для кожи вокруг глаз,а тут такое и за раз=))

Вот так получилось:)Кстати,и сейчас иногда могу его нанести"куда не следует",и эффект всегда радует) Я никому не советую и не рекомендую этот лосьон так применять,не спешите закидывать меня тапками:) А просто рассказала о своем мини-эксперименте,раз уж он оказался удачным.

А на счет того,что для кожи вокруг глаз,лица и тела используются крема с абсолютно разными компонентами и уже потому ни в коем случае нельзя применять эти средства не по прямейшему назначению- помилуйте,почитайте их состав,и все поймете сами) Всем добра!)

Достоинства
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Имеет очень приятный запах
  • Легкая консистенция
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Таковых нет
Stress 555рекомендует