Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:46

Обычно мне не нравятся средства по уходу за телом от " Чистой Линии",потому что они впитываются вроде неплохо,и поначалу увлажняют,а потом вызывают еще большую сухость и дискомфорт. Но эту баночку пришлось приобрести ввиду того,что на тот момент и в той ситуации иного выбора просто не было.

Что я могу сказать? Запах -потрясающий,свежий,вкусный,натуральный,ощущаешь себя этакой большой ягодкой:)

Еще больше меня порадовала на этот раз моя кожа после этого лосьона- впитался он сразу,не моментально,конечно,но как раз это мне и понравилось) что самое главное - после нанесения кожа стала нежной,гладкой( на счет упругости ничего не могу сказать,потому что у меня и без этого все довольно упруго))- и при этом на ней было ощущения маслянистой пленки,как от других средств для тела этой же линии(вот что странно))

Ну а теперь о моем нетривиальном его применении "не по адресу". Я была на природе, когда внезапно (да-да,так всегда бывает)) закончилось средство по уходу за кожей вокруг глаз,а она на солнце довольно пересохла и появились заметные "лучики" - ужасу моему не было предела,в таком-то молодом возрасте! Но,как известно,морщинам возраст по сути,не писан,все зависит от состояния кожи.

В общем,почему-то мне пришло в голову нанести этот лосьончик и под глаза:)) на тот момент я пребывала от него в полном восторге,потому была готова мазать его на все проблемные места ( включая универ:)) В общем,вечером его нанесла на кожу вокруг глаз - коже сразу же стало очень комфортно,и вот где проявился тонизирующий эффект "упругости" этого средства. На утро от моей несвежести и "лучиков" на лице не осталось и следа,я была в полном восторге! Я этого не могла добиться за один раз даже супер-специальными ухаживающе -восстанавливающе-увлажняющими средствами для кожи вокруг глаз,а тут такое и за раз=))

Вот так получилось:)Кстати,и сейчас иногда могу его нанести"куда не следует",и эффект всегда радует) Я никому не советую и не рекомендую этот лосьон так применять,не спешите закидывать меня тапками:) А просто рассказала о своем мини-эксперименте,раз уж он оказался удачным.

А на счет того,что для кожи вокруг глаз,лица и тела используются крема с абсолютно разными компонентами и уже потому ни в коем случае нельзя применять эти средства не по прямейшему назначению- помилуйте,почитайте их состав,и все поймете сами) Всем добра!)

Достоинства
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Имеет очень приятный запах
  • Легкая консистенция
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Таковых нет
Stress 555рекомендует
  • Доброго времени суток! Как-то раз гуляя по просторам магазина Рубль Бум я наткнулась на молочко для тела от Чистой Линии. Стоил он в районе 110-120 рублей. Стою и думаю "дайка я попробую быть в форме!" и купила данное молочко. И не прогадала с выбором...
  • 04.06.2018
    Привет, красотки) Ах, как хочется лета, идёшь по магазину и скупаешь все свежее, вкусное, ягодное... почему бы не купить молочко для тела со смородиной ?
  • 13.08.2013
    Я часто брею ноги, почти каждый день. Кожа после бритья становится раздраженной и сухой, вплоть до шелушения, а если ещё и подзагоришь, то вообще превращаешься в мумию. Пробовала разные лосьоны, кремы, гели, молочко. У многих после того, как попользуешься им вечером, наутро эффект пропадает.
  • 09.08.2013
    Приобрела я это недорогое (около 80 рублей) молочко просто ради эксперимента, так как люблю средства Чистой Линии. Да еще и флакон большой-250 мл. Обещает нам упругость и двойную концентрацию черной смородины и черемухи)) И надо сказать, что пахнет молочко этими ягодками просто замечательно))…
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 14.11.2020 - 16:49
    Дневной Фито-Крем Арника и Жимолость для зрелой кожи от Чистой Линии чуть хуже ночного. Но, при смене тоника, крем удивил!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Дневной крем от Чистой линии я покупала в паре с ночным уходом. Если ночной крем мне понравился сразу же после первого использования и практически уже видно дно баночки, то с дневным кремом все немного сложнее.
  • 02.11.2020 - 11:54
    Красивая и смелая - слова из песни. Наверное, об этой двойной маске. Не только ради инстаграма, но и чистоты для.
    Здравствуйте! Перепробовав много двойных масок, я решила взять ещё ту, которую ещё не пробовала. Это маска Pink&White от Чистой линии. Как выяснилось, моей зрелой коже отлично зашла молодёжная серия "Идеальная кожа", поэтому я не сомневалась.