Опубликовано 18 Август, 2019 - 16:40

полгода или более
    480 ₽

Привет 👋🏻

Если ты в поисках идеального средства для бровей, то попала прям по адресу.

Сейчас я за натуральные брови, без четких графичных линий.

Идеально - зачёсанные вверх, слегка прокрашенные, естесственные, широкие бровки.

Тут только окрашивание хной и гель для укладки от lucas. Скоро напишу про него 🤫

Ниже я покажу результат использования геля just+прозрачного геля lucas

Люблю это гель от just за то, что можно добиться абсолютно любого эффекта. Можно сделать как четкие нарисованные брови, так и немного заполнить проплешины и растушевать почти в ноль.

У меня уже был гель для бровей в таком формате от другого производителя более дешевый. Этот по качеству намного лучше.

Купила в тц в фирменном магазине just.

Средство в таком формате обязательно надо закрывать крышкой сразу, нельзя оставлять открытым надолго, потому, что оно засохнет.

Гель был упакован в коробочку, я ее уже давно выкинула, поэтому фото не будет 🤷🏼‍♀️

Оттенок 418:

Консистенция кремовая:

Вот столько продукта ушло за 8-9 месяцев использования. Мне кажется, что его хватит на всю жизнь, ещё и детям останется 😂. Ох, если бы не срок годности)) Пользуюсь им не каждый день и даже не каждую неделю, люблю свои натуральные брови с прозрачным гелем.

Но когда хочется яркости, обязательно использую его.

Давайте посмотрим на него в деле:

До:

После:

Я провожу скошенной кисточкой линию внизу брови и растушёвую вверх-вот так 👇🏻

Не заполняю всю бровь, только внизу.

Получается очень естесствоенно, совсем не заметно, что брови накрашенны, но выглядят они при этом гараздо эффектней.

Гель для бровей just+прозрачный гель lucas:

Кисть использую тонкую. Точнее самую обычную скошенную, но я ее выстригаю.

Я с чистой совестью рекомендую вам гель для бровей от just❤️

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Немного фиксирует волоски
  • Отлично заполняет брови
  • Стойкий
  • Хорошо наносится и растушевывается
  • Экономичное
babyfruitрекомендует
18.08.2019
Очень хороший гель, люблю натуральные эффекты 😍
18.08.2019
Рада, что мы с вами на одной волне ☺️
  • 02.02.2019 - 15:40
    Это как жидкие гвозди...только для бровей😏Фото до и После
    Всем привет! Сегодня я расскажу о моей новиночке,которая вышла(относительно давно) у марки Stellery. А именно о прозрачном геле для бровей Brow Fixing Gel. Свои брови я оформляю всем: помадкой,тенями,карандашом, в зависимости какой конечный результат я хочу получить.
  • 11.04.2016 - 19:53
    Лак для ногтей оттенок № 607, моё первое разочарование от JUST
    Добрый день! Это наверное последнее мое приобретение косметики фирмы JUST , о котором я еще не успела рассказать, и наверное единственное которое меня разочаровало. Оттенок лака который я приобрела 607 .
  • 18.04.2018 - 18:11
    Опыт использования около 5 лет! Снова и снова возвращаюсь именно к этому бюджетному гелю для укладки бровей от Art-visage. Прозрачный VS оттеночный!
    Мне нравится продукция от Арт-визаж, пробовала, конечно, не всё, но то что пробовала - понравилось. Например, блески для губ или оттеночный гель . У этой косметической компании есть по-настоящему легендарные продукты, которые полюбились многим.
  • 28.01.2013 - 12:16
    Необходмая вещь в моей косметичке!
    Без геля для бровей не представляю свой макияж. Могу не накрасить ресницы, но брови обязательно приведу в порядок. Isa Dora Color and shape eye brow gel - неплохая вещь, у меня - "soft brown, 43". Цвет насыщенный коричневый, но смотрится натурально.
  • 09.11.2017 - 08:20
    Без претензий на фиксацию + ФОТО бровей До и После
    После того, как я отрастила свои перещипанные брови, я поняла, что дело этим не ограничится, им нужно придавать форму и укладывать. Как завершающий штрих в макияже, я предпочитаю пользоваться прозрачными фиксаторами и наносить их на заранее подкрашенные брови.
  • 14.02.2019 - 16:04
    Результат - брови в лучших традициях фотографий из модного глянца. Фото до/после
    Стыдно признаться, но еще пару лет назад я не придавала значения виду бровей. Нет, ну я следила за их формой, выщипывала непригодные мне волоски, но чтобы следить за тем, чтобы волосок был к волоску - нет. Открывая журналы, удивлялась тому, как у моделей красиво расчесаны брови.
  • 11.01.2020 - 12:33
    ❋ Рабочая лошадка на каждый день ❋ Естественный, ухоженный вид, но кое что все равно смущает ❋
    Всем большой привет, спасибо, что заглянули! ) 2019 год - "без покупок ", который я объявляла для себя, оказался полностью провальным, по всем категориям. Мне кажется, я покупала даже больше товаров, чем когда не объявляла бой транжирству и расточительству.
  • 22.04.2016 - 15:29
    Ты должен любить ее хотя бы за то, что у нее свои настоящие брови.
    Гель для бровей и ресниц BeYu Этот гель для бровей попал ко мне в руки совершенно случайно и теперь мы не расстаемся. Посоветовала мне его моя сестра, ей он тоже подошел идеально. Я о нем ничего не знала,мода на густые и темные брови шла полным ходом, а подобрать средство никак не получалось.
  • 12.05.2013 - 11:30
    Смотрим фото эволюции бровей!
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Сегодня расскажу вам о своей чудо-находке, благодаря которой наконец я получила ухоженные ровные брови своей мечты, о геле для бровей от Cherie ma cherie.К сожалению, фото уже поюзанного геля догадалась сделать.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Результат на лысых бровях. Мастер-бровист любого салона: "А где брови?". Я, однако, не бровист, поэтому рисую кривые брови самостоятельно.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы, но тут появилось отличное настроение. Сейчас лето и многие девушки сталкиваются с проблемой оформления бровей. Если окрашивать карандашом или тенями можно ежедневно, но на пляж так не пойдешь.
  • 11.08.2020 - 23:19
    Гель для бровей, который смог 💪 Фиксирует "грустные" брови гораздо лучше Арт-Визаж и Benefit, цена прекрасная, а хватит надолго
    Так вышло, что ближайший косметический к моему дому магазин - Магнит-косметик. В каждый такой поход помимо покупки необходимых вещей по списку не могу я не задержаться у двух стендов: Eveline и Stellary.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 05.09.2020 - 22:23
    У настоящего кофемана даже брови кофейные. 005 Coffee ☕
    Здравствуйте!   Три года я пользовалась пудрой для бровей Ardell , а потом поняла, что мне нужно двигаться дальше и осваивать новые горизонты. Перейти на помадку очень хотелось, потому что она при умелом использовании здорово смотрится и долго держится на бровях.
  • 19.09.2020 - 17:53
    Курс на натуральность! Гель для бровей Арт Визаж: дешево и сердито/ крутая альтернатива дорогим брендам
    Приветствую, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Давненько у меня не было обзоров на недорогую, но качественную косметику, пора это исправить!
  • 30.06.2020 - 12:32
    Напудримся? Всё о популярном мыле для бровей.
    Привет! Скажу честно: я брово-маньяк. Во время карантина я старалась не трогать брови, чтобы при укладке они выглядели красиво. Как только они немного отросли, я решила: Пришло время испробовать популярное мыло.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.