Опубликовано 24 Январь, 2021 - 22:40

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Карандаши для губ редко кому удается испортить. И тут у нас вновь вполне достойный вариант гелевого карандаша в широкой нюдовой линейке, где каждый найдет то, что ему нужно.

Мне довелось попробовать всю линейку этих карандашей, поэтому я покажу вас все оттенки.

Нумерация идет от 401 до 410 оттенка, какой-то логики расположения по номерам я не увидела, так что всегда смотрите свотчи до покупки, если нет возможности потрогать самостоятельно.

Карандаши приходят без защитной пленки, это для меня минус, так как карандаши могут случайно остаться без крышки и попросту засохнуть. У меня так потерялась одна крышка от этого карандаша, благо, я вовремя заметила. Так что имейте в вижу, что крышки не очень плотно сидят.
На корпусе карандаша очень мало информации о продукте, поэтому приходится ее искать самостоятельно.

Сделано в Германии.

Вес не указан.

Срок годности 31 месяц. Срок годности в открытом виде не указан.

Состав. Половина состава Экоголику не понравилась, что, конечно, не очень хорошо.

слюда, красители, циклопентасилоксан, токоферол, аскорбил пальмитат, синтетический воск, озокерит, церезин, хлопковое масло, изододекан, полибутен

Название оттенка ровно на корпусе, не заметить его сложно. Кстати, цвет корпуса мне тоже не очень понятен, почему именно такие, какая во всем этом логика? Все же дизайн должен быть понятным.Аромата не имеет. Карандаши мягкие, легко рисуют, не доставляют дискомфорта. Наносятся в большинстве своем без плешей, но тут от оттенка к оттенку смотрите сами. С блеском поверх могут легко растворится, так что это скорее либо чисто для контура, либо на все губы соло. Карандаш в мягком пластике, который легко затачивается обычной точилкой. Грифель не ломается.

Стойкость у карандашей средняя, все же от гелевых карандашей в этом плане ожидаешь чуть большего. От воды ожидаемо им ничего не будет. Но вот от трения... Тест медицинской маской карандаши не прошли совсем.

Демакияж несложный, лучше всего удаляется масляными средствами. Кстати, в целом о стойкости - она хорошая, если ничего жирного не есть и не трогать губы. До конца дня даже может прожить, если не есть жирные чебуреки и не носить маску.

Оттенки с 410 по 401 соответственно. Общий свотч с 410 по 401 соответственно, чтобы вы могли сравнивать между собой. Разницы в качестве особо нет от оттенка к оттенку. Нужно только иметь в виду, что в линейке два оттенка с сиянием - это 409 и 404, особенно яркие блестки в 409. Они мне нравятся меньшее, потому что на губах смотрятся странновато.

В целом линейка радует разнообразием, есть розовые, есть коричневые, есть холодный, даже один красный затесался. В принципе найти нужный вам оттенок будет легко.

Губы до. Без сухости, ничего такого. Особых претензий к ним нет, разве что верхнюю чуть за контурок вывести. И от карандаша я жду стойкости.

Оттенки 401, 402, 403.
Оттенок 401
Оттенок 401
Оттенок 401 с блеском
Оттенок 401 с блеском

401 - довольно яркий коралловый розовый, для меня лично ярковато, но цвет сам по себе красивый. Освежает, на моей холодноватой внешности смотрится вызывающе. Не плешивит.

Оттенок 402
Оттенок 402
Оттенок 402 с блеском
Оттенок 402 с блеском
402 - классическая пепельная роза, подойдет абсолютному большинству людей, оттенок универсальный. Не слишком темный, не светлый, подтон нейтральный. Не плешивит.

Оттенок 403
Оттенок 403
Оттенок 403 с блеском
Оттенок 403 с блеском
403 - мой любимый трупный цвет. Отличный оттенок для людей с холодным подтоном. На теплокожих будет выглядеть странно, может быть реально похоже на трупный. Для меня оттенок идеален, любимый в линейке, это именно то, что я люблю Но он капризный, может плешивить.

Оттенки 404, 405, 406. Это группа теплых бежевых.

Оттенок 404
Оттенок 404
Оттенок 404 с блеском
Оттенок 404 с блеском
404 - довольно насыщенный бежево-розовый с блестками. Тут их не так много, и это не бросается в глаза, в целом смотрится симпатично, блестки не чувствуются. Не плешивит.

Оттенок 405
Оттенок 405
Оттенок 405 с блеском
Оттенок 405 с блеском
405 - очень светлый бежевый. Спорный оттенок, для меня слишком светлый. Тут либо для очень светлокожих, либо для акцента в центре губ. Может плешивить.

Оттенок 406
Оттенок 406
Оттенок 406 с блеском
Оттенок 406 с блеском
406 - насыщенный бежево-коричневый, тоже один из любимчиков. Будет хорош и на холодной коже, и на теплой, наносится идеально, не плешивит.

407 оттенок.

Оттенок  407
Оттенок 407
Оттенок 407 с блеском
Оттенок 407 с блеском
407 - внезапный темно-красный. Мне не очень ясно его появление в линейке нюдовых карандашей, ну да ладно. Оттенок довольно темный, с холодным подтоном, подойдет всем. Соло его не использую из-за стойкости, а вот как контур под капризную красную помаду - самое то. Может чуть плешивить.

Оттенки 408, 409, 410.

Оттенок 408
Оттенок 408
Оттенок 408 с блеском
Оттенок 408 с блеском
408 - насыщенный бежевый с красно-коричневым намеком. Яркий оттенок, для меня слишком теплый, но иногда и такое хочется. Отлично наносится, не плешивит.

Оттенок 409
Оттенок 409
Оттенок 409 с блеском
Оттенок 409 с блеском
409 - насыщенный розовый с золотым шиммером. Самый нелюбимый оттенок в линейке, мы с ним ни в чем не сошлись. Розовый очень яркий для меня, да и шиммер смотрится как-то дешево, в коричневом 404 оттенке он был куда более уместным. Слегка плешивит.

Оттенок 410
Оттенок 410
Оттенок 410 с блеском
Оттенок 410 с блеском
410 - прохладная пепельная роза, тоже один из самых удачных универсальных оттенков в линейке, чуть светлее и холоднее 402 оттенка, хотя они очень похожи. Не плешивит.

Итого карандашики на твердую 4, была бы еще стойкость получше, было бы вообще супер. В целом карандаши хорошо носятся, губы слегка подсушивают, как и любой карандаш. На губах выглядят красиво. Кто-то писал, что ему это покрытие как глина, я же хочу напомнить, что гелевое покрытие и восковое - разные вещи. Читайте, что покупаете, и не будет таких вопросов. Восковые карандаши ложатся незаметно, их цвет и текстура легкие, гелевые же карандаши дают плотный насыщенный слой. Мне такой эффект нравится больше, например. А кому-то нравится восковое.

А, и не могу не сказать о том, что у карандашей быстрый расход. Одного затачивания хватает на два макияжа губ.

Цена: 300-500 р.

Купить можно тут: [ссылка]

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Гелевая текстура
  • Легко точатся и не ломаются
  • Огромная нюдовая линейка
  • Хорошо выглядят на губах и соло, и как контур
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Не суперстойкий
Somnitelnoрекомендует
25.01.2021
Шикарная коллекция Wink Оттенки все очень красивые и универсальные)
  • 13.10.2011 - 19:26
    Минеральный карандаш (фото)
    На сегодняшний день компания Bare Escentuals держит первенство по изготовлению минеральной косметики во всем мире. В этом карандаше нет консервантов, нет парабенов и прочей дряни.
  • 18.04.2012 - 10:44
    По ГОСТу (Фото всей палитры)
    Первый карандаш купила вместе с помадой . Но по прямому назначению использовала редко.То есть пользовалась не как контурным карандашом, а наносила его на всю поверхность губ под помаду. Так получается более стойко. Оттенок держится часа 3 точно (с моей вредной привычкой облизывать и кусать губы).
  • 30.01.2019 - 20:13
    Теперь для меня это карандаш №1! Идеальный коричнево-пудровый нюдовый оттенок №322 на каждый день. Превосходное качество карандаша. Не зря я за ним так долго гонялась!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о супер крутом открытии для себя! Речь пойдёт о Карандаше для губ Cascade of Colours Lip contour pencil. История поиска этого карандаша началась давно...Как-то случайно я наткнулась в инстаграме на макияж одного визажиста, в котором влюбилась в оттенок губ!
  • 05.06.2014 - 20:53
    Многофункциональный двусторонний карандаш для губ
    Приобрела я этот карандаш для губ в интернет-магазине косметики ELF. Мне хотелось карандаш для губ натурального оттенка, чтобы у губ была форма и в то же время карандаш был незаметен. Упаковка мне понравилась, удобная, к тому же есть точилка.
  • 12.05.2016 - 13:02
    Яркие маторые губы с помощью карандаша Inglot
    Расскажу про автоматический контурный карандаш Inglot. И так, карандаш я использую вместо помады,получается насыщенные яркие и маторые губы) Держится на губах с самого утра и до вечера,идеальная стойкость героический пережил сауну и жирную еду))Оттенок у меня: 860.
  • 14.07.2014 - 13:26
    Очень неплохо, Holika! Хороший карандаш для губ с приятными бонусами :)
    Для красной помады - стика мне требовался карандаш, желательно идентичного цвета. Выбрала самый оптимальный для себя как казалось бы. Покупала на eBay за 200р., сейчас цена выше 270р (при этом еще и со скидкой. Даже не знаю почему такая цена стала).
  • 05.09.2014 - 10:21
    На четверку. Свотчи четырех оттенков
    Обзор на 4 оттенка карандашей : BURGUNDY, NATURAL, RED и PINK ROSE Цена примерно 5 грн.   Ложится карандаш очень мягко, цвет насыщенный, легко растушевывается. Производитель предлагает эту серию карандашей как для губ, так и для глаз, есть разные цвета.
  • 10.04.2015 - 09:32
    Классный карандаш в качестве матовой помады! Идеально ровное нанесение, качество и стойкость на высоте. Умеют же Китайцы удивлять).
    Всем привет !!!!!!!!! Хочу рассказать про карандаш-контур для губ, который неожиданно для себя купила и осталась очень довольна ! Карандаш автоматический от китайского производителя Farres cosmetics. Я использую его в качестве карандаша-помады.
  • 29.01.2018 - 07:29
    Не знаю что может быть лучше! Обзор все 6 оттенков.
    Начну наверное с того, что я не покупала сразу все оттенки, первым и, в последствии, горячо любимым был карандаш в оттенке 717 Berry Red. Потом он не сходил с моих губ весь декабрь и я не видела более красивого красного, а коллекция красных помад у меня, поверьте, не маленькая.
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 22.01.2021 - 22:31
    3 бомбических оттенка карандашей (103, 106, 109)! Яркие, плотные и очень бюджетные!
    Всем привет! Хоть я и не сильна в ярких макияжах (да что уж тут говорить, не сильна в макияже вовсе), но иногда душа просит ярких красок и тут как раз мне на глаза попались очень бюджетные карандаши для глаз от бренда Ресничка и я не удержалась и взяла себе на пробу пару ярких оттенков и, конечно…
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 01.02.2021 - 20:22
    Как увеличить, визуально маленькие губы? ❌Преображается из прозрачной в ярко-малиновую❌Фото до/после! стойкость до 2-х дней.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем приобретении в магазине Mixit. Об этой помаде я узнала от своей подруги, которую я же и подсадила на продукцию mixit, а она меня на эту помаду. Она пришла ко мне и я сразу обратила внимание на её красивые губы.
  • 05.04.2021 - 23:34