Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 21:01

Не ожидала от теней FFLEUR изначально, при покупке в магазине, ничего необычного и сверхъестественного, но они меня поразили! Всего за 50 рублей приобрела качественные тени, пользуюсь, и почему раньше я мимо них проходила...

Тени FFLEUR четырехцветные тени для век

У меня палетка №165, из представленные понравилась больше всего, именно потому, что там три красивых оттенка сочетаются с зеленым, но при макияже этот оттенок лучше исползовать с другими цветами теней. Сама упаковка простая, имеет резкий неприятный запах (так и не могу разобраться, она это воняет или сами тени). Это, пожалуй, единственный из существенных недостатков. Ест маленький спонжик.

Тени FFLEUR перламутровые, не имеют ярко выраженного шиммера и блесток. Но и не матовые.

Тени FFLEUR четырехцветные тени для век

Они достаточно легко наносятся, стойкость средняя, потом в течении дня бледнеют, не скатываются. Использую их с базой Вивьен сабо. С ней они выглядят намного ярче и держаться дольше.

Тени FFLEUR четырехцветные тени для век

Цветовая гамма у теней огромная, можно найти и синие, и черно- белые, и с зелеными тонами.

Это фото при простом дневном освещении. (когда смотрюсь в зеркало вижу именно это, без сильного блеска).

Тени FFLEUR четырехцветные тени для век

И макияж с тенями FFLEUR со вспышкой.

Тени FFLEUR четырехцветные тени для век

И макияж с зеленым цветом, хотя он скорее бледно- зеленый.

Тени FFLEUR четырехцветные тени для век

Мне тени очень понравились, могут посоревноваться с более дорогими тенями в качестве! Дешево не значит плохо, всем рекомендую тени FFLEUR!

Достоинства
  • Большая гамма цветов
  • Доступная цена
  • Красиво мерцают
  • Легко наносится
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отличное качество
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Один цвет не в тему
Акрохарекомендует
Красота Innocent
24.10.2013
Первый вариант макияжа очень понравился)
24.10.2013
Очень нежный макияж и красивые тени! Smile
25.10.2013
красивая палетка, сочетание оттенков - класс!)
Вообще-СУПЕР Smile
25.10.2013
Lisёnok, johnny, A_girl, wish_night, SVET5S, спасибо за внимание и теплые слова Shy
28.10.2013
хорошие цвета!!!!!!
Для теней за 50р макияж просто волшебный!