Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 10:27

Подгузники-трусики – это очень удобно, особенно когда ребенок становится юрким и одеть обычный подгузник становится не так-то легко. А в период приучения к горшку без них вообще не обойтись) Мы пробовали и в светло-зеленой упаковке (о них речь пойдет ниже) и в бирюзовой упаковке (ссылка кликабельна)

===ОБЩИЕ ДАННЫЕ ===

Страна-производитель: Китай

Место покупки: магазин Eva (Ева)

То, что купить их можно только в одном магазине можно отнести к недостаткам, ведь всегда комфортнее, когда товар есть в широком доступе. Например, во многих магазинах или интернет-магазинах. На полках магазина Ева их быстро разбирают, особенно когда есть акция, не всегда есть необходимый размер. Заказывать через интрернет-магазин Ева пока тоже не очень удобно, так как еще не улажены проблемы с логистикой и доставка может быть не такой быстрой как хотелось бы. А когда их нет в Еве, то значит нет нигде(

Цена: 249 грн

Цена бюджетная для трусиков, а если брать их по акции, то выходит ооочень экономически выгодно.

===ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА ===

Упаковка выделяющегося светло-зеленого цвета, ее сразу можно увидеть на прилавке магазина, есть удобные ручки для переноски.

Открывается легко, рвется по перфорации.

Подгузники имеют яркие привлекательные рисунки, всего 6 разных рисунков. Мне нравится, что рисунки разные, благодаря им при одевании нового подгузника можно внести элемент игры: рассказывать ребенку что это за животное, а у деток постарше наоборот – спрашивать.
подгузнки-трусики Джой 4 и 5 размер вид спереди
подгузнки-трусики Джой 4 и 5 размер вид сзади

===ВПИТЫВАЕМОСТЬ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ===

Резинка (в том числе боковушки) достаточно мягкие, хорошо тянутся.

Но тут мы сталкиваемся с двумя недостатками:

• Трусики маломерят
  • Резинка оставляет после себя след

Второй недостаток взаимосвязан с первым. У меня ребенок небольшой и худенький, при весе около 12 кг мы носим пятерку и при этом все равно остаются следы на коже. Дочке это не доставляет дискомфорта (да и вообще после всех подгузников-трусиков на утро след есть), но более крупным деткам это может быть неприятно.

Сами подгузники по ощущениям приятные к телу и мягкие.

Внутри подгузника есть перфорация для лучшей впитываемости. Впитывающий слой мне очень нравится, попа ребенка в основном сухая. И только после ночи, если ребенок много выпил, то может быть слегка влажной.

• Подгузники-трусики выдерживают ночь, не протекают, но при переполнении могут оставлять попу влажной.

Есть индикатор наполнения, но по сравнению с трусиками-подгузниками других фирм не такой качественный. Я на индикатор не полагаюсь, так как меру наполнения подгузника все равно видно на глаз, поэтому данный недостаток не критичен.

При смене подгузника боковины разрываются легко, но при этом во время игр ребенка и активного времяпрепровождения всегда целы.

Для меня самым неприятным сюрпризом стала липкая лента для сворачивания подгузника. Во всех трусиках других производителей которые я пробовала, конец ее находится вверху, но здесь наоборот.

Результат – во время носки она часто отпадает и превращается вот в это:

А иногда бывает и такой сюрприз:

А если она не отпала самостоятельно, то сворачивать подгузник неудобно, приходится перекручивать, легче не сворачивая в ведро выбросить. Такое ощущение, что производитель не испытывал свой продукт на потребительские качества, а как придумали так и сделали. В Хаггисах эта лента удобна и практична, у Джой это недоразумение только мешает. За это очень жирный минус.

Аллергии не вызывали, но мы и не склонны.

Кратко подытожу достоинства и недостатки, которые для меня найболее важны:

===ДОСТОИНСТВА ===

✔ Очень приятная цена

✔ Мягкие и приятные для ребенка

✔ Хороший впитывающий слой, попа сухая при своевременной смене

===НЕДОСТАТКИ ===

✖ Ужасная лента-недоразумение

✖ Маломерки

✖ Не подойдут детям-водохлебам

✖ Быстро разбирают, не всегда есть в наличии нужный размер

✖ Продаются только в магазине Ева

Для меня параметры сухости, мягкости и экономичности более принципиальны, поэтому считаю, что соотношение цена/качество у подгузников-трусиков Joy на высоте и с уверенностью могу рекомендовать. Исходя из недостатков ставлю 4 звезды, Джой хорошо подойдут на период приучения к горшку. Но нашими любимыми трусиками по-прежнему остаются Хаггис ультра комфорт, которые отлично впитывают, мягки и удобны ребенку и маме.

LeValeryрекомендует
13.09.2019
Главное что попа на долго остается сухой Smile
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
15.09.2019
у нас тоже были китайские, но другие и тоже самое с резинкой. размер сам по себе нормальный, а резинка заужена
Надо запомнить Glasses
Много недостатков.
Такие раньше не видела Smile
16.09.2019
Да, недостатков много. И следы на теле после носки это не есть хорошо.
16.09.2019
Рисуночки на них очень симпатичные Smile
У нас такие не встречала
17.09.2019
Слишком много недостатков.(