Опубликовано 23 Май, 2021 - 18:12

Всем здрасте))

Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами.

Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang

Суть в том, что пастельные цвета часто ведут себя в макияже не супер, потому что они несколько разбеленные. А наносить их на консилер в надежде, что они будут выглядеть как в рефиле, идея абсолютно провальная. Поэтому эти 2 баночки должны были облегчить мне работу.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Китай
Объем: 2 г

Цена: 299 рублей

Место покупки: Магнит-косметик

Не тестируется на животных

Веганская формула

🔴 Информация от производителя:

3 гелевые подводки для тех, кто не представляет свою жизнь без стрелок! Быстро наносятся и крепко держатся. Состав из восков и эмолентов обеспечивает пластичную текстуру, которая не подсыхает сразу, позволяя легко рисовать стрелки одним движением. Идеальны в комбо с двустронней кисточкой.

Результат:

Стрелки действительно очень стойкие – используй двухфазное средство, чтобы их смыть.

Лайфхак:

Пропускала в школе уроке черчения и не выходит сделать ровные стрелки? Используй подводки как кремовые тени! Нанеси на веко пушистой кисточкой и быстро растушуй, а затем закрепи сверху тенями в тон.

🔴 Упаковка:

Как бы стандартные шайбы с подводкой, но главный плюс в том, что крышки имеют цвет содержимого:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
От любопытных рук есть защита в виде слюды с линией перфорации:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Там же где-то сбоку располагается наклейка со сроком годности:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
На дне баночки располагается информационная наклейка с номером оттенка. Я брала только яркие цвета 01 лавандовый и 02 мятный.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Отгибаем наклейку и там же видим состав и упоминания о том, что животные не пострадали при производстве.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Кроме того уже под крышкой мы имеем фольгированную мембрану. Не советую ее отрывать, с ней подводка не будет засыхать дольше. Проверено на инглот.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
А вот и цвета при естественном освещении.

🔴 Свотчи:

В банке все было довольно ярко. Проверим на коже.

На мой взгляд вполне достойно.

🔴 Оттенки в макияжах:

Чуток лирики:

Если быть честной, то я не выношу стрелки. Вот такой я нерадивый визажист. Но когда каждый второй клиент говорит "хочу стрелки", Вы бы их тоже возненавидели.

Поэтому для себя я рассматриваю это приобретение исключительно с точки зрения цветной подложки под тени, как каял и для построения тонких цветных элементов вроде прорисовки внутреннего уголка глаза, и всевозможных дополнительных линий.

Переходим к малярной части:

В макияже ниже использованы сразу 2 подводки.

В первую очередь наношу лавандовую 01 на все подвижное веко, края слегка тушую плотным синтетическим бочонком. Цвет не плотный, но его можно наслоить. Если Вы используете тени тон в тон, то наслаивать смысла нет. Подводка имеет шикарный липкий слой и тени буквально припечатываются к ней с первого касания.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang

Перехожу на нижнее веко и наношу под ресницы мятную подводку 02, подтушевываю границы и оттягиваю к виску направляющую.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang

Дальше никаких чудес. Фиксирую нижнее веко мятными тенями, растушевываю складку серо-бежевыми цветами, и для углубления прорисовываю линию ресниц сверху фиолетовым, а снизу темным зеленым.

И вот результат:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Ну и посмотрим ближе. Я считаю, что как подложка под тени всё работает отлично.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
В качестве каяла подводка (тут мятая 02) держится шикарно. Не размазывается и не тускнеет.

🔴 Стойкость:

Смывается только двухфазными средствами или гидрофильными маслами/бальзамами.

Чтобы Вы понимли насколько велика стойкость - это рука после мытья жирной посуды с фейри!

Глаза мы вряд ли будем мыть с фейри, так что можно вообще не бояться, что подводка уплывет.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• цвета необычные
  • стойкость потрясающая
  • доступная цена

Минусы:

• не супер пластичны в растушевке

Резюмирую: короче, единственный недостаток, который может сбить с толку новичка - они не растушевываются в 0. Формула не совсем пластичная и для оттушевки края подводки, если речь идет про подложку под тени, нужен плотный синтетический бочонок и скорость. Но нужно понимать, что эта вещь не имеет формулу той же матовой помады или тинта, которые растягивай хоть до ушей. Да, подводки от mac и inglot более пластичные, но у них и ценник на косарь выше. Здесь же я считаю всё классно, а особенно цвета.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Просто бомба предпоследняя фотка! Наповал
23.05.2021
Неожиданно отличное качество, цвета смелые, надо попробовать
23.05.2021
Какие макияжи Love называется "из весны в лето")) очень ярко, красиво!
Прелесть Love
23.05.2021
Шикарные оттенки😍 мятный сразил просто.
23.05.2021
Как же вам идут эти оттенки Love
24.05.2021
Пиши чаще😍 снова эстетическая услада для взора) 🔥
26.05.2021
Нереальные макияжи!
Очень нравится косметика от Beauty bomb. Обожаю яркий макияж!
  • 05.06.2019 - 11:52
    Хорошая гелевая подводка, немного накрученная цена. Красивые стрелочки обеспечены!
    Начну, пожалуй, с небольшой предыстории. Моя любовь к гелевым подводкам началась с Lasting Drama от Maybelline, которой я и пользовалась весь последний год.
  • M.D аватар
    25.03.2021 - 20:46
    Подводка для глаз Golden Rose Style Liner Metallic - стойкая и бюджетная подводка, но цвет слишком тусклый.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о подводке для глаз Golden Rose Style Liner Metallic. ХАРАКТЕРИСТИКА Объем: 6,5мл Страна-производитель: Турция Цена: 230руб. Цвет: золотистый или No 02 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДИЗАЙН Подводка продается в небольшом флаконе, золотистого цвета.
  • 05.10.2011 - 05:20
    неплохая жидкая подводка
    Жидкую подводку я заказала по каталогу клуба создателей красоты,оттенок медно-коричневый,хочу предупредить,что эта подводка в жизни,за исключением интенсивно черного,который также присутствует в палитре,может быть бледновата для самостоятельного использования,слишком прозрачная и с…
  • 27.09.2017 - 06:17
    А мне понравилась - ровно и четко, черно и стойко. Подводка для опытных дам.
    В обновленном интернет-магазине Эко-кос я взяла подводку, которую мало, кто тут полюбил. А мне понравилась она, но...не совсем. Руки-которые-перестали-быть-крюки с этой подводкой справились.   Подводки - это мастерство ннада. Есть, конечно, такие, что справиться могут все.
  • 14.09.2017 - 18:27
    LIMITLESS от Smashbox: стойкая подводка для жирного нависшего века, с которой справится даже новичок
    Доброго времени суток! Красивые стрелки украшают любые глаза, но когда у тебя жирные нависшие веки и кривые руки сделать и носить годные стрелки проблематично...
  • 04.11.2014 - 16:21
    Загадочный блеск и мое недоумение (фото)
    «Ну сколько можно красить серо-зеленые глаза черной подводкой?» подумалось мне. И захотелось непременно зеленого русалочьего блеска. Мечты сбываются, и на фрагрансе мне попался W7 Sparkle Eye Liner зеленый цвет его заворожил, а цена покорила. Было решено заказать.
  • 10.05.2021 - 13:46
    Суперстойкая подводка, которая не подведет в любой ситуации 👌
    Идеальные водостойкие стрелки - реальность, ведь есть Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof. Подводка идет в привычной продолговатой упаковке. Черный дизайн особенно не выделят её среди других подобных средств, но за такой скоромной упаковкой скрывается действительно достойное…
  • 09.03.2019 - 23:06
    Гламурная цветная подводка Beauty bomb оказалась полнейшим провалом!
    Я очень люблю цветные, именно цветные яркие подводки для глаз. Хоть и не обладаю особо прямыми руками но они мне импонируют куда больше классических чёрных, да и обычно с ними проще.
  • 07.04.2015 - 20:03
    Впечатления о подводке-гель для глаз Pupa Milano VAMP! GEL LINER от пользователя-новичка! (+ секрет "как смыть гелевую подводку", + фото)
    Всем привет! Совсем недавно я вступила в строй девушекженщин-любительниц красивых стрелок на глазах. Любая форма глаз вам под силу, если у вас в косметичке есть подводка. Сначала я пользовалась тенями и тонкой кисточкой, затем купила недорогую подводку.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 17.05.2021 - 09:39
    Какая красота! Я в полном восторге от голубой подводки!
    Всем привет!   После моей неудачной покупки прошлой коллекции я зареклась покупать что-то у Beauty Bomb, но после обзора на гелевые подводки я решила дать послабление и купить одну из 3-х малышек.
  • 29.06.2021 - 17:52
    Порошковая подводка для глаз, которая выдержит любое испытание: сравниваю два способа нанесения
    Привет! За свою жизнь я перепробовала штук 50 разных подводок для глаз, но такой формат — в виде порошка — встречаю впервые. Если интересно, предысторию моей любви к этому делу Вы можете прочитать в цитате ниже.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 04.05.2021 - 15:56
    Это и правда пузырьковая бомба. Девочки, я редко нахожусь в восторге от тканевых масок, но эта вызвала восторг. Как восторг обоняния, так и осязания.
    О, Древний Египет! В твоей колыбели рождались чудесные вещи для красоты, которыми до сих пор пользуются красавицы во всем мире.   Палящее солнце, иссушающие ветра. Кожа сохла неимоверно.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 10:19
    Угольно-чёрная подводка от Catrice, которая мне пришлась не по нраву.
    Всем привет !   В последнее время стрелки в моём ежедневном макияже отодвинулись на второй план, стала чаще использовать тени или вообще обхожусь одной лишь тушью с эффектом объёма.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.