Опубликовано 23 Май, 2021 - 18:12

Всем здрасте))

Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами.

Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang

Суть в том, что пастельные цвета часто ведут себя в макияже не супер, потому что они несколько разбеленные. А наносить их на консилер в надежде, что они будут выглядеть как в рефиле, идея абсолютно провальная. Поэтому эти 2 баночки должны были облегчить мне работу.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Китай
Объем: 2 г

Цена: 299 рублей

Место покупки: Магнит-косметик

Не тестируется на животных

Веганская формула

🔴 Информация от производителя:

3 гелевые подводки для тех, кто не представляет свою жизнь без стрелок! Быстро наносятся и крепко держатся. Состав из восков и эмолентов обеспечивает пластичную текстуру, которая не подсыхает сразу, позволяя легко рисовать стрелки одним движением. Идеальны в комбо с двустронней кисточкой.

Результат:

Стрелки действительно очень стойкие – используй двухфазное средство, чтобы их смыть.

Лайфхак:

Пропускала в школе уроке черчения и не выходит сделать ровные стрелки? Используй подводки как кремовые тени! Нанеси на веко пушистой кисточкой и быстро растушуй, а затем закрепи сверху тенями в тон.

🔴 Упаковка:

Как бы стандартные шайбы с подводкой, но главный плюс в том, что крышки имеют цвет содержимого:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
От любопытных рук есть защита в виде слюды с линией перфорации:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Там же где-то сбоку располагается наклейка со сроком годности:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
На дне баночки располагается информационная наклейка с номером оттенка. Я брала только яркие цвета 01 лавандовый и 02 мятный.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Отгибаем наклейку и там же видим состав и упоминания о том, что животные не пострадали при производстве.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Кроме того уже под крышкой мы имеем фольгированную мембрану. Не советую ее отрывать, с ней подводка не будет засыхать дольше. Проверено на инглот.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
А вот и цвета при естественном освещении.

🔴 Свотчи:

В банке все было довольно ярко. Проверим на коже.

На мой взгляд вполне достойно.

🔴 Оттенки в макияжах:

Чуток лирики:

Если быть честной, то я не выношу стрелки. Вот такой я нерадивый визажист. Но когда каждый второй клиент говорит "хочу стрелки", Вы бы их тоже возненавидели.

Поэтому для себя я рассматриваю это приобретение исключительно с точки зрения цветной подложки под тени, как каял и для построения тонких цветных элементов вроде прорисовки внутреннего уголка глаза, и всевозможных дополнительных линий.

Переходим к малярной части:

В макияже ниже использованы сразу 2 подводки.

В первую очередь наношу лавандовую 01 на все подвижное веко, края слегка тушую плотным синтетическим бочонком. Цвет не плотный, но его можно наслоить. Если Вы используете тени тон в тон, то наслаивать смысла нет. Подводка имеет шикарный липкий слой и тени буквально припечатываются к ней с первого касания.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang

Перехожу на нижнее веко и наношу под ресницы мятную подводку 02, подтушевываю границы и оттягиваю к виску направляющую.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang

Дальше никаких чудес. Фиксирую нижнее веко мятными тенями, растушевываю складку серо-бежевыми цветами, и для углубления прорисовываю линию ресниц сверху фиолетовым, а снизу темным зеленым.

И вот результат:

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
Ну и посмотрим ближе. Я считаю, что как подложка под тени всё работает отлично.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang
В качестве каяла подводка (тут мятая 02) держится шикарно. Не размазывается и не тускнеет.

🔴 Стойкость:

Смывается только двухфазными средствами или гидрофильными маслами/бальзамами.

Чтобы Вы понимали насколько велика стойкость - это рука после мытья жирной посуды с фейри!

Глаза мы вряд ли будем мыть с фейри, так что можно вообще не бояться, что подводка уплывет.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• цвета необычные
  • стойкость потрясающая
  • доступная цена

Минусы:

• не супер пластичны в растушевке

Резюмирую: короче, единственный недостаток, который может сбить с толку новичка - они не растушевываются в 0. Формула не совсем пластичная и для оттушевки края подводки, если речь идет про подложку под тени, нужен плотный синтетический бочонок и скорость. Но нужно понимать, что эта вещь не имеет формулу той же матовой помады или тинта, которые растягивай хоть до ушей. Да, подводки от mac и inglot более пластичные, но у них и ценник на косарь выше. Здесь же я считаю всё классно, а особенно цвета.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Просто бомба предпоследняя фотка! Наповал
23.05.2021
Неожиданно отличное качество, цвета смелые, надо попробовать
23.05.2021
Какие макияжи Love называется "из весны в лето")) очень ярко, красиво!
Прелесть Love
23.05.2021
Шикарные оттенки😍 мятный сразил просто.
23.05.2021
Как же вам идут эти оттенки Love
24.05.2021
Пиши чаще😍 снова эстетическая услада для взора) 🔥
26.05.2021
Нереальные макияжи!
Очень нравится косметика от Beauty bomb. Обожаю яркий макияж!