Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 20:45

несколько раз

Этот алкоголь мы приобрели недавно в магазине беспошлинной торговли - дьюти фри. Возможно, он продается еще где-то, но на нем было написано "только для продажи в дьюти фри". Когда покупали, долго сомневались, может ли за 500 рублей быть что-то прикольное или все же не стоит рисковать и взять проверенный бренд.

Ликер оказался настолько хорошим, что теперь у нас в фаворитах и на все праздники будем брать его в достаточном количестве. Объем данной бутылки 1 литр, производство Эстония, крепость 40 градусов, так что получается вроде бы не совсем ликер, но пьется очень легко и женщинам и мужчинам.

На вкус тягучий, с ароматом каких-то трав и напоминает бальзам, который раньше продавали в маленьких бутылочках для добавления в чай. Консистенция достаточно густая, хорош как в разбавленном соком виде, так и со льдом, а также в чистом, без всяких добавок. Это напиток, который надо смаковать и наслаждаться им, подходит для душевных разговоров, в меру сладкий.

Теперь рекомендую всем знакомым попробовать, такого алкоголя в России не пила даже за большую цену.

Достоинства
  • Вкусный
  • Хорошо пьется
Недостатки
  • Не выявлено
olesuaрекомендует