Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 13:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот блеск у меня уже довольно давно в 2х оттенках,один из оттенков я кстати закончила в рамках проекта Project Pan.

Я покупала сразу 2 оттенка в Летуаль больше года назад, так как мне понравились жидкие матовые помады этого же Бренда,а также была жидкая матовая помада Меняющая текстуру из матовой в глиттерную,её я тоже любила и закончила в этом году в рамках того же Project Pan.

Да и в принципе я люблю этот бренд (у меня есть и хайлайтер, и румяна от Ciate London) ,поэтому в качестве блесков не сомневалась,особенно меня заинтересовало то,что это блеск-бальзам.

Блеск-бальзам для губ Ciaté London Lip Lustre High Shine Balm

Упаковка.

Упаковка у блеска стандартная,обычная для такого продукта-прозрачный флакон,крышка серебристая,глянцевая. На флаконе с блеском изначально был рисунок,который был выполнен серебристый краской-звезды,а также этой же краской было выполнено название бренда и линейки блеска.Но у этого бренда есть проблема с упаковками-весь дизайн очень быстро стирается.

У блеска удобная кисточка с фетровым апликатором. Он имеет чуть приплюсную по бокам форму. Им удобно наносить и распределять блеск по губам ,он набирает оптимальное количество блеска.

Характеристики.

Цена 699 рублей в Летуль по скидке.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Страна производитель Китай.

Описание от производителя:

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ С ЭФФЕКТОМ СИЯНИЯ LIP LUSTRE
Блеск-бальзам для губ Lip Lustre Uber Shine Balm — квинтэссенция праздничного сияния! Пять красивых оттенков, от натуральных розовых до ярких алых и оранжевых, подарят губам роскошное сияние и блеск.
Уникальная супер сияющая шелковистая текстура покрывает губы блестящим глянцем; формула с витамином Е бережно ухаживает и защищает губы. Вы можете наносить блеск отдельно или комбинировать с любимой помадой для губ, чтобы сделать оттенок еще более насыщенным!

Оттенки и свотчи.

У меня блески в двух оттенках.

• Dare-Deep Pink.

Красивый,малиново-розовый оттенок с шиммером,на свотче и в тюбике он выглядит ярким,но на губах он не такой интенсивный по цвету,подойдёт под множество макияжей,я очень любила этот оттенок и именно он у меня закончился.

• Summer Love- Coral.

Не знаю почему его назвали коралловыи,как по мне -это персиково-бежевый оттенок. В его составе тоже шиммер. Я очень люблю использовать его под зелёные макияжи глаз.

Дневной свет

Сверху вниз: Dare,Summer Love.

Нанесение и стойкость.

Блеск имеет среднюю по густоте консистенцию,поэтому его удобно наносить и распределять по губам. К тому же,как я и сказала выше апликатор у блеска очень удобный.

Блеск совершенно не течёт,не затекает в морщинки вокруг губ,не растекается за контур губ. Но он чуть липковат.

Он очень красиво выглядят на губах,слегка их даже разглаживает,губы выглядят сочными и красивыми,визуально чуть пухлее становятся, но это в принципе практически со всеми блесками так.

У блеска клубничный,приятный аромат,он не стойкий,быстро выветривается и в принципе не насыщенный.

Конечно же,как и большинство блесков он не стойкий,не переживёт даже перекус,если не пить и не есть продержится на губах часа 2-3,но его всегда можно наслоить и поправить даже без зеркала.

Не смотря на то,что в составе есть шиммер он не ощущается на губах, а я терпеть не могу такое в блесках для губ.

Ухаживающее действие блеска не сильно выражено,да он чуть увлажняет губы,зимой я им люблю пользоваться, так как он предотвращает сухость и обветривание губ,но бальзамом я его всё же не назову.

Никакого дискомфорта ни во время носки,ни после я не ощущаю. Блеск не раздражает и не сушит губы.

Блеск в макияже.

• Dare.

Дневной свет
Второй вариант макияжа с этим же оттенком.

Искуственное освещение

• Summer Love.

Исскуственное освещение

В макияже глаз я использовала Фейскую пыльцу от Тамми Танука.

Итоговое мнение.

В принципе блески мне понравились,но я не скажу,что это что-то особенное или эксклюзивное и нужно бежать их сломя голову покупать. Блески имеют хорошее качество и симпатичные оттенки,поэтому если Вам приглянулся какой-то оттенок,то можно смело его брать.

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Увлажняет
анастасия03.09.рекомендует
Симпатичные оттенки 💋 Мэйк супер 👍❤️