Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 15:11

несколько раз
    119 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новом блеске для губ.

Внешний вид тубы с изображением в каталоге
Общая информация:
Бренд:
Faberlic
Название: блеск для губ Lip Charm
Прозводитель: Россия, город Москва
Объём: 9 гр. (расход супер минимальный)
Срок годности: двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы
В ассортименте представленно десять оттенков, из которых пять имеют глянцевый финиш, а в других пяти присутствует шиммерные частички. Я свой выбор остановила на оттенке 40521 Rose Peach Shimmer (персиково-розовый).
Внешний вид информационной наклейки на крышке
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: очень не понравилось что блеск не имеет какой то защитной коробочки или слюды. У блеска очень интересная, мягкая туба из лакированного пластика чёрного цвета с прозрачным окошком (в которое легко посмотреть оттенок блеска), с прикручивающийся крышкой в тон.
Внешний вид тубы
У тубы удобный, фетровый аппликатор, который набирает необходимое количество блеска и аккуратно наносит его на губы.
Внешний вид аппликатора
Сам блеск имеет плотную консистенцию с довольно ярким оттенком, больше напоминающий лаковую помаду, нежели блеск. У блеска приятный сладковато-косметический аромат. В каталоге цвет блеска передан довольно точно.
Оттенок в каталоге передан довольно правдоподобно
Оттенок в каталоге передан довольно точно
Состав: прикладываю фото.
Состав
Использование: я наношу небольшое количество блеска на губы и аккуратно распределяю его аппликатором. Для более четкого контура, можно дополнительно использовать карандаш по контуру губ.
Эффект: блеск даёт очень красивый глянцевый финиш с красивым и очень нежным переливом мельчайшего шиммера серебристого и золотистого цвета.

Кстати на губах оттенок выглядит более полупрозрачнее, чем на свотчах.

Внешний вид оттенка на губах
Стойкость: у блеска средняя стойкость около двух-трёх часов, без перекусов, но при этом он не скатывается, не подчёркивает мелких морщинок и шелушений и не собирается в белую полоску между губ.
Минусы: туба не имеет защиты от вскрытия и консистенция.
Общее впетчатление: блеск оставил у меня двоякое впечатление, с одной стороны у него широкий выбор оттенков, интересная туба, аромат и достойная стойкость, но с другой стороны его покрытие для меня немного плотновато и он не очень приятно ощущается на губах.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует