Опубликовано 21 Июль, 2015 - 10:39

Огромный привет, красавицы .

В последнее время мне все больше нравится сиренево-лиловая гамма в макияже глаз, поэтому этот карандашик не остался без внимания, тем более, что серия далеко не нова и на нее частенько бывают акции.

Карандаш для глаз с аппликатором Жар-птица оттенок "Сиреневая дымка" , артикул 5305 :

ДИЗАЙН :

Карандаш в стильном матовом красном пластике. Выполнен очень качественно.

С одной стороны находится грифель-карандаш, с другой -под прозрачным колпачком аппликатор .

ОПИСАНИЕ:

Создайте совершенный контур ваших глаз с помощью карандаша с аппликатором из эксклюзивной коллекции «Жар-птица»!

Создает четкую линию, не размазывается и не растекается.Подходит даже для чувствительных глаз.В разработке текстуры принимал участие итальянский визажист Робин Часка.

СРОК ГОДНОСТИ: указан на карандашике, после начала использования - 6 месяцев.

ЗАПАХ: отсутствует.

ОТТЕНОК " СИРЕНЕВАЯ ДЫМКА" :

Спокойный фиолетовый с коричневинкой при искуственном свете ламп и с лиловым мерцанием-лоском при дневном освещении.

Оттенок мягкий , чуть теплый , самодостаточный.Без блесток.

СТИК :

Карандашик этот является автоматическим, его не нужно затачивать.

Механизм не заедает, грифель хорошо выкручивается, внутри не болтается и выполнен качественно.

В выкрученном на всю состоянии выглядит вот так :

Не обламывается.

В использовании очень удобен.

СВОТЧИ:

Вот как карандашик выглядит при разном освещении :

Дневной свет :

Искусственное комнатное освещение :

Вспышка:

НА ГЛАЗАХ :

И вот карандашик на глазах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ :

У меня нежирные веки, поэтому базу я не использую.Карандаш держится достойно без скатываний, отпечатков, растеканий весь день.

На слизистую наносить не пробовала - для этого предназначены специальные карандашики-каялы.

Стрелка получается мягкая, не графичная.С растушевкой будет смотреться как нежная дымка.

В целом получается довольно женственно и подходит для повседневного дневного макияжа.

Если вы любите четко очерченные линии и яркие стрелки- то это не ваш вариант. Этот карандашик - именно для создания магких линий и полутеней.

Теперь обязательно хочу попробовать и другие оттенки :" Осеннюю зелень" и " Морскую даль".

Этот карандашик тепло люблю и с удовольствием пользуюсь ежедневно.

Вес - 28 гр.

Цена 260 рублей без акции. Я брала за 80 рублей со скидкой.

Артикул 5305.

Спасибо, что зашли на огонек. Желаю Вам замечательного настроения и отличной солнечной погодки. С Вами была Лена. До новых встреч в отзывах.

Достоинства
  • Автомат (не надо точить)
  • Аппликатор
  • Долго держится
  • Красивая упаковка
  • Не дорогой
  • Не размазывается
ЛимонЛимоновнарекомендует
21.07.2015
Очень мягкий и приятный глазу оттенок.
21.07.2015
Очень красивый коричневый - только такими и пользуюсь оттенками Big smile
21.07.2015
Глаза у Вас безумно красивые) И карандаш очень хорошо подчеркивает их красоту.
красивые глазки )
Отличный карандашик Smile
супер!я бы взяла себе!!!
21.07.2015
я карандашом так и не научилась подводить глаза, получается как то бледно и криво... для меня приемлима только жидкая подводка. Но у тебя аккуратно получается!
21.07.2015
Мне чуточку яркости в нем не хватило
А я бы использовала этот карандаш как базу для макияжа
21.07.2015
оттенок приятный, мне понравилось, как он меняется вместе с освещением
единственное, что не нравится мне в таких карандашах - быстро тупятся и становятся пригодны только для толстых линий, точилки в нем нет, я правильно поняла?
21.07.2015
Очень приятный оттенок! Laughing out loud
21.07.2015
Давно не покупала такие карандаши, но в последнее время стала интересоваться оттенками кроме черного. Все-таки выглядит интереснее. Но мне было бы неудобно им пользоваться
22.07.2015
Недавно тоже снова подсела на карандаши, которыми можно сделать именно легкую дымку, по моему мнению в дневном макияже смотрится очень гармонично. Innocent
глаза очень красивые , радует что его не надо точить и он не ломается)
Красивый макияж получился!
Цвет очень нравится Love
Глаза у Вас красивые Love
23.07.2015
Оттенок очень симпатичный, но я с автоматическими карандашами не дружу, ломаются они у меня быстро, сам механизм Smile
23.07.2015
идеальный оттенок для будней
24.07.2015
не плох, люблю подобные карандаши)
Оттенок приятный. Я раньше черные больше предпочитала, а теперь от таких кайфую)))
25.07.2015
На глазках карандаш отлично смотрится )
30.07.2015
хороший цвет, даже не сиреневый, а какой-то коричневатый) Отличный для повседневного макияжа)