Опубликовано 22 Август, 2014 - 20:02

Добрый вечер, девочки!

Еще один продукт из серии Love 2 mix, крем для тела антицеллюлитный "Ананас + гуарана".

Упаковка: стандартная баночка, объемом 250 мл. удобно откручивается.

Текстура: кремообразная, чуточку маслянистая, достаточно густая, но очень нежная, крем приятно наносить на кожу, распределяется равномерно запах на кожи оставляет максимум минуты на 2-3, что меня очень радует. Имеет приятный пастельный оттенок, светло-светло желтый.

Запах: пахнет действительно ананасом и чем-то еще не знакомым. Для меня аромат не самый приятный, я не люблю ананасы и сладкие запахи, а этот крем имеет аж приторно сладкий запах, если я наношу этот крем более 7-8 минут меня начинает мутить от такого запаха.

Ощущение: пользуюсь вот уже две недели, иногда каждый день наношу, иногда через день, крем прекрасно впитывается и не оставляет после себя ощущения липкости, как например его предшественник. Крем очень хорошо увлажняет кожу, летом мне нужны более жирные крема для тела, т.к. я много времени провожу на солнце, а оно способствует сухости и стянутости моей кожи особенно на икрах. Не буду говорить, что кремушик справляется с целлюлитом (потому что у меня его еще не наблюдается), но делает кожу более упругой это точно.

Состав имеет очень даже натуральный и полезный

Вывод: крем очень хорош, думаю обещания производителя он выполняет, единственное вот...его запах...на любителя. Если вы любитель сладких ароматов, то вам этот врем точно придется по вкусу.

Спасибо за внимание!

Красоты вам и вашему телу!)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет и питает
Alizzрекомендует