Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 09:43

Всем доброго времени суток!

Кожа на руках у меня всегда была очень сухая и тонкая (с множеством линий). Крем для рук для меня вещь нужная и актуальная круглый год. В последний раз выбирая крем для рук вспомнила что читала много хорошего про Avene Cold Cream и купила его.

Крем в лаконичной и простой упаковке, как всегда у Avene.

С удобным узким горлышком, выдавливается ровно столько сколько необходимо.

Состав крема:

Консистенция легкая (почти как у флюида), выглядит вот так:

Ну а теперь о характеристиках:

• Как я уже сказала консистенция легкая, не жирная, распределяется он не очень легко (он не "скользящий");
  • Странноватый "кремовый" запах (на любителя), на коже держится не меньше часа, но мне лично он даже нравится;
  • Крем вообще не оставляет никакой пленки (впитывается полностью минуты за 2) и мою кожу очень хорошо увлажняет и смягчает;
  • После впитывания кожа нежная, мягкая и увлажненная, в принципе это все то чего я жду от хорошего крема для рук, после того как смываю его, кожа не становится сразу же сухой как бумага, мне его достаточно наносить на руки раза 3-4 в день;
  • Объем 75мл, цена ок 13$.

Очень классный крем, всем смело рекомендую, единственное что запах может не всем прийтись по душе но это полагаю не главное что требуется от крема для рук, а уж то что от него требуется он выполняет на отлично, единственное но, если руки ну прямо очень проблемные то наверно нужно что то еще более питательное и жирное, этот крем не такой.

Всем спасибо что зашли, удачного Вам шоппинга!

Достоинства
  • Не оставляет пленки
  • Увлажнение и питание
rozario07рекомендует
28.11.2013
Интересный кремчик, я от этой марки ничего пока не пробовала.
28.11.2013
Ох сколько хорошего я про него читала, но руки у меня не проблемные, а так бы купила
28.11.2013
Blondie Smart Я тоже пробовала только термальную воду и этот крем, вода хорошая, крем тоже, стоит начать думаю с крема если есть желание).

S_Lookki Для проблемной я думаю он может быть как раз слабоват, это просто очень хороший ухаживающий крем не оставляющий пленки.
28.11.2013
иногда Avene радует, но иногда и разочаровывает)))
хороший крем - надо брать! Cool
28.11.2013
Да, разочаровывают порой все марки, ничего не поделаешь...))
28.11.2013
какой хорошенький Sexy я б попробовала, а то от авен у меня только крем для лица и все Smile
28.11.2013
Мне очень понравился, в общем рекомендую))
28.11.2013
жаль, что он не слишком питательный...
29.11.2013
это же мой любимый крем! Smile для меня он идеальный..
хорошо питает и заживляет трещинки. про недостаточность питания прочла и удивилась. ну .. наверное и это индивидуально.
30.11.2013
Мне питания достаточно но мне лично кажется что если прям ужас-ужас с руками то его будет "мало".
30.11.2013
тебе кажется.. Smile я именно мелкие-мелкие красные трещинки залечивала.
01.12.2013
Люблю этот крем! Всегда лежит в косметичке или он, или Кодали. Но самым лучшим для меня не стал. Smile
куплю на пробу)
01.12.2013
Вроде в составе нет ничего особенного, а увлажняет так хорошо Love Поищу в аптеке такой крем, но сдается мне, что цена на него у нас не 13$ Stare
03.12.2013
Annitr Кодали не пробовала, но теперь хочу!
GlamCranberry Smile
june_07 Состав более чем банальный, согласна, но по эффекту крем достойный. Цена возможно выше конечно будет, но не факт что на много.
04.12.2013
Это хорошо, что быстро впитывается, это мне нравится Smile
13.12.2013
Тоже на него поглядывала, столько хороших отзывов на этот кремик!!!!! Crown
20.12.2013
archid Да, для меня у крема для рук это 1 из главных составляющих, чтоб моментально впитался и все, можно было заниматься своими делами.
Anestera Стоит попробовать Wink .
27.12.2013
У меня кожа рук очень проблемная Sad Особенно зимой. И пока я, к сожалению, не могу найти "свой идеальный крем" Sad
15.01.2014
Да у меня та же самая проблема, но этот крем мне понравился!
15.01.2014
Значит оставлю его в закладках, может этот крем и мне подойдёт Smile