Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 12:28

Опять же,у кого-то может быть чувствительная кожа головы,у кого-то неправильно определен тип волос...поэтому и не подходит шампунь.У меня корни жирнеют за 3 дня,кончики сухие.Но я решила что мне этот шампунь нужен-купила,намылила-его нужно совсем чуть-чуть,пенится хорошо очень,когда смываешь-волосы скрипят прямо!!!Так никогда не было!Но мне не дали его понюхать в магазине))Теперь поняла почему-у него такой запах чудной-фрукты,фрукты...если б я его заранее понюхала,то может выбрала бы другой))Но я после него мою Реабилитацией и они смешиваются и тогда нормально))Взяла бутылку 250 мл,думаю теперь с кем поделится?А то мыть мне ею до пенсии))Очень экономно расходуется!Волосы после него приятные на ощупь,долго не жирнеют,но многие писали что у них путались волосы-тогда еще кондиционер нужен.Я использую маску Nouvelle.
Дополняю-после более длительного использования начал заметно сушить кожу головы-аж перхоть появилась!Он будто регулирует выделение кожного жира!Мыла им часто,теперь голова жирнеет вроде дольше!Но я его отдала сестре,она вообще чуть ли не 2 раза за 3 дня моет-она довольна!
Достоинства
  • Состав
  • Справляется с обещаниями с этикетки
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
Катуксарекомендует