Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 06:59

Что нам обещает Amway:

Выравнивающий тональный крем с эффектом лифтинга ARTISTRY™ YOUTH XTEND™ c SPF 20

Не только маскирует морщинки, но и помогает коже бороться с ними!
Возвращает коже упругость.
Сохраняет стойкость в течение всего дня!

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ!
Технология ARTISTRY YOUTH XTEND™ в составе формулы помогает подтянуть кожу и сделать ее более упругой.

ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ!
Это тональное средство позволяет быстро сделать антивозрастной макияж и одновременно оказывает омолаживающее воздействие на кожу.

Что в итоге получаю я:

Немного о моей коже: жирная т-зона, сильная пигментация на скулах, мелкие воспаления.

Использую этот крем не ежедневно, для моей кожи на каждый день подходит более легкая тональная основа, этот тональник очень хорошо подходит для вечернего макияжа, для фотосессии, идеален если нужно выглядеть хорошо целый день (для моей кожи все равно необходимо припудривать чтобы уменьшить блеск в т-зоне). Чтобы он выглядел более легко я иногда смешиваю тональник с лёгким дневным гелем и наношу кистью, получается очень легко и невесомо и в то же время маскируются противные недостатки кожи (пигмент).
Он очень хорошо держится на коже, легко наносится и создаёт эффект сияющей здоровой кожи. Надо сказать что лучше наносить его кистью и быть аккуратным на подбородке, на переходе от лица к шее, там могут быть разводы, но может мой тон просто чуть темнее моего цвета кожи.
По поводу обещаний маскировать и бороться с морщинками я бы не доверяла слепо производителю, в моем случае, морщины под глазами наоборот становятся более заметными, и уж нельзя сказать что этот тональник прям борется с ними.
Приятный бонус этого тона это SPF, обожаю средства с солнцезащитным фактором, которые не ложатся маслом масляным на лицо.

Мой вывод: этот тональник хорошо подойдёт проблемной кожи, если нужно много чего скрывать, не на каждый день, держится надежно и лежит на коже красиво. Так же наносится легко. Расходуется довольно экономично, одного выдавливания хватает на все лицо. Забыла упомянуть, что этот тон ещё уникален тем, что не закупоривает поры. Для моих расширенных это большой плюс.

Этот тон мой маст хэв в косметичке.

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Не закупоривает поры
  • Перекрывает недостатки и покраснения
  • Удобный дозатор
lizokkamyshkinaрекомендует