Опубликовано 18 Май, 2018 - 10:54

месяц или более
    4500 рублей

Долго метался по магазинам города чтобы определится с кухней. Все тянули одеяло на себя то скидками, то акциями..По рекомендации обратился в A-HOUSE. Познакомился с их технологом. Очень остался доволен общением с ним. Человек точно на своем месте.

Фасады. Мне сразу сориентировали по материалам для фасадов... Удивило что материал фасада у них может быть любым по желанию клиента, видимо поэтому спокойно рассказали про плюсы минусы всех материалов для фасадов, после чего решение пришло само собой и я остановился на дереве.

Комплектация.Отдельно дали полнейшую информацию по фурнитуре и другой начинке. Ассортимент огромный, в основном немецкие и австрийские. Я долго не мог определиться, но настойчивость сотрудников мне помогла (они мне сами обосновались минимальную для меня комплектацию). Все на петлях с автодоводчиками, умный уголок, карго.

Производство и доставка.Ждал кухню приемлемо, чуть больше месяца...Как мне сказали с фасадом из дерева это быстро. Собрали за один день. По сборке как по самой кухне вопросов вообще нет. Первое время радовался вообще как ребёнок, сча уже попривык.

Общее впечатление о сотрудниках.Особое внимание хочется обратить на терпение и настойчивость сотрудников при общении со мной. Всегда вежливые, но настойчивые: настаивали на том, чтобы я не экономил на комплектующих, поскольку это в дальнейшем по их словам отразится на ощущениях комфорта пользования кухней, а разница в цене будет не существенной, около 10% стоимости кухни.

Достоинства
  • Аккуратные, но настойчивые
  • Вежливые и компетентные специалисты
alltihonрекомендует
  • 11.12.2020 - 14:20
    Очень красивые подарочные домики, так приятно получать и дарить подарки в милой упаковке + новогоднее видео
    Привет мои хорошие! Скоро праздники, и конечно каждый из нас готовит подарочки своим близким и я не исключение! Я безумно люблю дарить подарки в красиво упаковке, и для этого приобрела с алиекспресс милые домики коробочки!
  • 26.11.2021 - 01:49
    Посредственный триллер с неплохой задумкой
    Искала фильм с целью отвлечься от напряженного рабочего графика, и т.к. что-то лёгкое и весёлое заставляет меня периодически отвлекаться, то выбор на этот раз пал на триллер "Дом на Байу". В то время, когда я вбирала этот фильм рейтингов почти не было и я понадеялась, что будет что-то сносное.
  • 26.03.2022 - 23:24
    Муж изменяет жене и будет наказан. Но как? Такой способ удивил
    Интересно начинается, фильм. Муж изменяет жене. У нее есть неопровержимын доказательства измены. Таких фильмов полно, скажете вы и будете правы. Но вот почему жена не просто не хочет с ним разводиться, но и не желает никому оворить об этом. Наоборот, хочет поехать с мужем на запланированный отдых.
  • 09.11.2014 - 21:06
    история о гнилом гранате:-)
    Дорогие гродненцы и гости нашего Города:-) Если уж надобно Вам найти продукты и другие товары в одном месте, то лучше это делать в магазинах сети "Евроопт".
  • 12.01.2015 - 15:49
    "Что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету, и цветы не растут!" (С) Вот если бы не консультанты, это был бы идеальный женский магазин)))
    Предложил зайти мне в этот магазин мой родной братик. Одна я всегда стеснялась посетить его (и как потом выяснилось, не зря!) - никогда не любила, когда продавцы оценивающе разглядывали покупателей.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 09.06.2019 - 00:56
    Их пожизненная гарантия просто пшик!
    Два года назад я купила кольцо с речным жемчугом в сети ювелирных магазинов 7 Карат в г. Гродно. Колечко было очень миленькое и я с удовольствием стала его носить. Но в процессе носки кольцо показало себя с не самой лучшей стороны, оно деформировалось, стало какое-то кривое.
  • 09.11.2020 - 11:41
    Отличная сеть для покупки продуктов, что-то между Светофором и Fix Price. Большой обзор.
    Всем привет! Сегодня будет обзор по сети жестких дискаунтеров Грошык.   Предыстория Сеть магазинов Грошык по Беларуси не много, однако постепенно они открываются. Грошык в основном открываются на месте магазинов Евроторга. Это не удивительно, ведь это их сеть.
  • 22.05.2016 - 00:18
    Что бывает, когда отправляешь мужчину в магазин косметики, или Как у меня появился самый дорогой шампунь
    Доброй ночи, красавицы) Я обожаю шампуни) У меня их около десяти) Мою голову через день, волосы у меня длинные, расход шампуня большой, вот и приходится иметь дома запас на случай осады!