Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Май, 2018 - 10:54

месяц или более
    4500 рублей

Долго метался по магазинам города чтобы определится с кухней. Все тянули одеяло на себя то скидками, то акциями..По рекомендации обратился в A-HOUSE. Познакомился с их технологом. Очень остался доволен общением с ним. Человек точно на своем месте.

Фасады. Мне сразу сориентировали по материалам для фасадов... Удивило что материал фасада у них может быть любым по желанию клиента, видимо поэтому спокойно рассказали про плюсы минусы всех материалов для фасадов, после чего решение пришло само собой и я остановился на дереве.

Комплектация.Отдельно дали полнейшую информацию по фурнитуре и другой начинке. Ассортимент огромный, в основном немецкие и австрийские. Я долго не мог определиться, но настойчивость сотрудников мне помогла (они мне сами обосновались минимальную для меня комплектацию). Все на петлях с автодоводчиками, умный уголок, карго.

Производство и доставка.Ждал кухню приемлемо, чуть больше месяца...Как мне сказали с фасадом из дерева это быстро. Собрали за один день. По сборке как по самой кухне вопросов вообще нет. Первое время радовался вообще как ребёнок, сча уже попривык.

Общее впечатление о сотрудниках.Особое внимание хочется обратить на терпение и настойчивость сотрудников при общении со мной. Всегда вежливые, но настойчивые: настаивали на том, чтобы я не экономил на комплектующих, поскольку это в дальнейшем по их словам отразится на ощущениях комфорта пользования кухней, а разница в цене будет не существенной, около 10% стоимости кухни.

Достоинства
  • Аккуратные, но настойчивые
  • Вежливые и компетентные специалисты
alltihonрекомендует