Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 11:30

Я просто обожаю сумки! Люблю аккуратные не очень большие,но вместительные сумки. В 2011 году я познакомилась с сумками L-craft, за этот время у меня уже 4 сумки этой фирмы. Я заказывала их через совместные закупки, выбор делала с официального сайта фирмы [ссылка], выбор у них просто огромный, сумки есть как и больших размеров, так и маленьких,как искусственная так и натуральная кожа.

Качество этих сумок просто классное, все аккуратно, никаких торчащих ниточек, все замки работают прекрасно,и самое главное никакого запаха от материала (искусственная кожа). За 2 года носки ни одной царапины, единственной у маленькой сумки через плечо край чуток стерлись не сильно заметно, но я его носила 2 лета подряд везде не снимая))) Сумки очень вместительные,в основном они идут с одним большим отделом или внутри делятся с средником на молнии(кармашек в середине сумки которая делит отел на 2 части), есть два внутренние боковые карманы на замке (носить паспорт и всякую мелочь удобно) и карман для мобильного, ещё есть снаружи сзади карман на молнии.

Цена ну для такого качества очень хорошая. Мне обошлось: цена с сайта + 10%. В магазинах видела эти сумки по ценам от 1000 и выше. (я свои покупала от 600-800 руб)

Не разу не пожалела о покупке сумок этой фирмы. Всем советую!

Выкладываю фото сумки купленное месяц назад, ссылка на эту модель на сайте: [ссылка]

вид сзади
вид спереди

Достоинства
  • Вместительна
  • Качественно сшита
  • Приемлемая цена
  • Сделана в России
  • Хорошо продумана
Еленочка02рекомендует