Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:54

Я раньше не особо верила в эти сушки,т.к. первое средство для быстрого высыхания лака,которое я использовала(брала у подруги,оно было с кисточкой,в виде лака и довольно дорогой фирмы),мне совсем не понравилось,лак всё равно смазался,хорошего эффекта не было.Либо это лак плохой,не знаю.Так вот ЭТУ сушку я всё-таки решила купить.У меня был дефицит свободного времени,и я понадеялась на этот продукт из-за его интересного способа применения.Оказалось,не ошиблась!Очень полезная штука.Во-первых,очень удобно:капнул пипеткой на ноготь и всё.Сушками с кисточкой можно повредить маникюр.Во-вторых,действительно намного быстрее лак сохнет!Практически сразу.Если лак слегка и смазывается,то оооочень редко,и если вы не подождали минуту перед применением средства.
В-третьих,аромат нормальный,не ацетонский.Ещё пишут,что увлажняет ногтевую пластину,но я не знаю,как-то не обращала на это внимание.Короче,со своей функцией очень хорошо справляется.Правда,неудобство может доставить то,что жидкость на подушечки пальцев попадает,руки от нее масляные,но тут без проблем салфеткой можно вытереть.
Достоинства
  • Быстро сушит лак
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Ухаживает за кутикулой
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Масляный
Ameliaрекомендует
  • 11.08.2014
    Купила себе такую сушку,так как хотела найти бюджетный вариант сушки (300 руб. отдавать жалко).Единственный плюс:смягчает и питает кутикулу,ну и еще ненавязчивый запах роз,который действительно нейтрализует запах лака.Это все...Быстрее не сушит,даже на следующий день лак примятый.В…
  • 23.10.2010
    У меня есть парочка лаков, которые мне очень нравятся, но ооооочень долго сухнут. Даже если накраситься ими на ночь и всю ночь промучаться в позе египетской мумии, то на утро все равно можно умудриться сдвинуть слой или оставить в нем борозду.
  • 13.01.2011
    Это первая сушка, которую я приобрела. И соответственно, я возложила на нее море надежд. Мне хотелось, чтобы после ее нанесения, спустя минут 10 можно было бы делать все! Но.. Увы! Я наношу эту сушку, жду минут 10-15, а потом лак на ногтях все равно смазывается!
  • 11.11.2010
    Тоже очень давно пользуюсь продукцией этой фирмы и всем очень довольна. Сушку купила настороженно, так как с предыдущей-то все было понятно - намазал кисточкой и готово, а тут капать надо) Опасения оказались напрасны - качество намного лучше чем в предыдущем варианте.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 30.05.2020 - 19:33
    Это просто чудо какое-то! Я не верила, что мне хоть что-то поможет....Неужели я больше не буду прятать ногти?
    Как некоторые заметили- я практически не пишу о лаках и уходовых средствах для ногтей. Я ими (средствами) пользуюсь, но с ногтями у меня все равно беда с самого детства, все мои потуги выглядят просто ущербно и показывать тут нечего.