Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 23:55

Хорошие, качественно сделанные часики. Аккуратно смотрятся на руке, выглядят дорого (кстати, я очень похожие видела у нас в Универсаме за 800 рублей). Циферблат красивый, стрелки шикарные-витые, а по центру - классическая надпись "Quartz", хорошо, что не "Сунь-Ван-Уй" какой-нибудь, как это часто бывает на часиках c Ebay))) Ремешка три, один из них - натуральная кожа. Застежки на ремешке нет, он очень интересно - и главное просто - затягивается в узелок-обманку (не знаю, как описать, смотрите фото!) Меня лично обрадовало, что цифры на циферблате (за каламбур прошу прощения), начиная от VI и до VII расположены не вверх тормашками, чем славятся ходики из Поднебесной, и что в общем-то было изображено на фото у продавца и поначалу меня расстраивало, но перед всё же покупкой не остановило)) И цифра 4 нормальная (не IIII, а IV). Но это - мои личные тараканы, и они в этот раз абсолютно довоООльныеееее!!! Цена вопроса - 130 рублей. Доставка в Ставропольский край - 21 день.

Ссылка на часики: [ссылка]

P.S. Что особенно приятно - эти часики были моей первой покупкой на деньги, заработанные за отзывы!!! Не выходя из дома переложила денюжку с WebMoney на "Мегафон", а потом с "Мегафона" пополнила баланс на Qiwi. Красота)))) Как раз 150 рублей со всеми комиссиями и получилось. Что сказать... Спасибо, дорогой Irecommend Smile

Галчонышрекомендует
19.02.2014
Я в Грузии купила очень похожие за 15 лари (250 рублей), думала дешево.. Но вы меня обставили. Puzzled Надо решиться и начать заказывать с этого сайта! Smile
19.02.2014
О да, Вы правы)) я тоже очень долго решалась покупать или нет на Ebay, думала, что там огромные заморочки с регистрацией и с оплатой, а в итоге прочитала на Irecommend пару отзывов (спасибо девочкам огромное!!!), и теперь я тоже "в секте"))) Ни недели без посылки!Smile