Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 17:55

Пишу свой отзыв за смывку "estel color off"которой очень благодарна.Я купила 2 пачки смывки.Которой хватило мне на 8 смывок.1 упаковку использовала на 4 раза.Волосы у меня от природы темные.Но на протяжении 5 лет красилась черной краской "Pallet"Последний год или полтора(точно не помню)не красилась вовсе.Но тем не менее я была очень темной и черного пигмента было много на волосах.Ну тут я купила смывку эту и думаю "была ни была"надоел этот черный жутко.Хотелось посмотреть на себя в более светлых тонах.Делала я все по инструкции.Брала по 20 мл из 1 флакона и 20 мл.из 2 флакона.Пользовалась кухонными весами,можно и шприцем измерять тоже.Быстренько смешивала и приступала к нанесению кончиков.Сначала 2 смывки наносила на концы 10 см.там больше всего пигмента.А уже остальные 6 раз на всю длину,пытаясь не затрагивать корни,примерно 1 см. и стягивая каждый раз бумажными полотенцами.Далее нейтрализатор!Людии!!если он есть в упаковке,значит его НУЖНО использовать.Многие пишут,что он якобы затемняет.Ничего подобного.Просто нужно делать все по инструкции и смывать шампунем ГЛУБОЙ ОЧИСТКИ.Если смывать обычным,то как раз он и затемнит ваши волосы.Это важно!!!Не хотите брать литровую?Найдите где продают на разлив.Я нашла сразу же.Мне не создало это каких-то усилий.Нанесла нейтрализатор,смыла водой,потом шампунем глубокой очистки ииии все отлично.Цвет меня ошарашил.Я была таак довольна,что словами не передать.Я ее рекомендую всем!Если у меня вышло выйти из черного Палетта то из других красок это вообще не проблема.Главное делать по инструкции и не говорить"нейтрализатор не нужен,шампунь глубой очистки тоже не нужен и тд"Если написано НУЖНО,значит так надо))На все ушло у меня 6 часов,но я даже не устала.Мне было настолько интересно увидеть себя в новом образе))

И насчет запаха,я не понимаю тех,кто пишет,что запах рвотный,невозможно дышать,воняет тухлыми яйцами.Да ну ничего подобного.Немного першит в горле и в носу резкость запаха чувствуется.Так что дерзайте))и всем удачи.Может кому-то мой отзыв поможет)

1-фото краской "Паллет"

2-фото до смвки

3-фото после смывки

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстрый результат
  • Почти не травмирует волосы
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Запах остается после мытья головы
Катя Марченкорекомендует