Опубликовано 30 Август, 2016 - 15:20

Мой муж, как и большинство любящих пап, хочет купить для ребёнка все и сразу))))

кто-то ему посоветовал, что великолепным развлечением будет бассейн с шариками. Сказано - сделано. Так у нас появилось это чудо))

практическую сторону использования такого развлечения в квартире обсуждать не буду, но о самих мячиках расскажу.

1. В одном наборе их 100 штук. Для развлечения - выше крыши, но если хотите заполнить ими бассейн - маловато.

2. Набор упакован в прозрачную полиэтиленовую прямоугольную сумку с ручкой, которую всегда можно удобно пристроить или взять с собой в поездку на дачу.

3. В наборе шарики 4 цветов: голубой, зелёный, жёлтый и розовый. Все цвета яркие, но приятные для зрения.

4. Очень нравится качество пластика. Он прочный, но мягкий. И главное достоинство - они наполнены воздухом, но не полностью, т.е., мячики не твёрдые, а мягкие! Это решает очень много проблем:

- даже если ребёнок упадёт на них, ему будет мягко

- если ребёнок его запустит в Вас или кого-либо, никакой боли не причинит

- практически бесшумные, даже если высыпать на ламинат всю пачку

5. Благодаря воздуху внутри они плавают на поверхности воды, можно играть с ними в бассейне или ванной.

6. Удачный размер- 6-месячный ребёнок спокойно берет шарик в одну руку, но и в рот при этом он не влазит!!!! (Для тех родителей, чьи дети, как и наша, все суют в рот)

При этом, конечно, и стоят они на порядок дороже обычного мешка с шарами (200-250 грн) но, оно того стоит.

Достоинства
  • Мягкие
  • Плавают на поверхности воды
  • Удобная упаковка
  • Яркие
Недостатки
nadizhdo4kaрекомендует