Опубликовано 28 Март, 2014 - 13:16

♥♥♥ Доброго времени суток ♥♥♥

Когда закончилась моя любимая пенка я хотела купить что-то новое и в тоже время похожее на любимую пенку. Выбор пал на этот мусс. Меня привлекло то что он не дорогой и в то же время без СЛС,парабенов,красителей и отдушек. И я решила взять себе на пробу. Даже и не думала что он мне понравиться так что я куплю во второй раз его.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Цена небольшая примерно 90 рублей за 150 мл.

♥♥♥ ЗАПАХ ♥♥♥

Запах у нее мне не нравиться, он воняет химией. Но запах терпеть можно.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ ♥♥♥

Приятная воздушная пенка, легкая

А в баночке консистенция белого цвета, как молоко.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥♥♥

Очищает чувствительную кожу, увлажняя и успокаивая ее, укрепляя естественную защиту. Снимает макияж.

Бисаболол – биологически активное вещество, полученное из ромашки аптечной, успокаивает кожу, повышая ее устойчивость к аллергенам.

Cotton BloomR – экстракт из белого хлопка, смягчает кожу, укрепляя ее барьерные свойства.

♥♥♥ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ♥♥♥

Одной бутылочки мусса может хватить более чем на месяц ежедневного использования. Вот к примеру то что у меня осталось после месяца использования.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Состав: Aqua, Poloxamer 184, Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Glycereth-2 Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Cocoglucoside, Glyceryl Oleate, Styrene/Acrylates Copolymer, Tocopheryl Acetate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Bisabolol, Butylene Glycol, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Citric Acid, Disodium EDTA, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate.

Соглашусь что состав не самый лучший, но пользоваться можно.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

Иногда у меня на лице остаются остатки макияжа и что бы еще раз не наносить средство для снятия макияжа, я сразу умываюсь с муссом. Все остатки макияжа смываются на ура. Особенно мне нравиться что мусс может справить с остатками туши.

Сама кожа после умывания свежая, мягкая, гладкая,но иногда бывает что кожа стянутая и нужно наносить крем для лица. Хотя я всегда его наношу после умывания.

Если даже в глаза попадет то не щипет глаза, но все равно глаза промыть нужно быстро.

Рекомендовать конечно же буду, покупать тоже буду. Но пока что вернулась снова к своей любимой пенке.

Спасибо за внимания к отзыву!

Достоинства
  • Дешево и доступно
  • Для чувствительной кожи
  • Нет шелушения и стянутости
  • Очень нежная консиситенция
  • Экономично используется
Оксаночка..ksuxaрекомендует
28.03.2014
На главном фото увидев, сначала подумала, что это молочко от ив роше Big smile
Как раз в поисках мусса для умывания, но у нас такой, наверное, не найдёшь Smile
Люблю муссы или пенки для умывания Innocent
28.03.2014
Мусс выглядит таким легким и нежным Innocent
28.03.2014
Очень понравился, буду искать. И фирмы этой продукты ничего.
28.03.2014
Очень понравился, буду искать. И фирмы этой продукты ничего.
28.03.2014
Ой, я недавно его видела, в Ватсонсе кажется, но пробежала мимо, даже не посмотрела сколько стоит.
28.03.2014
Люблю такие пенки-муссы)) У меня сейчас почти такой же, только от "Кафе красоты".
28.03.2014
Я снова на фотки засматриваюсь Smile
К муссам не приучена,но попробовать нужно.
Хороший мусс Smile
В аптеке видела такой! Буду знать, что хороший и можно покупать!)
Люблю муссы от Dr.Sante , правда такой еще не пробовала Smile
28.03.2014
я умываюсь спонжем, а такие пенки подходят больше для умывания руками
Буду иметь в виду))
Если увижу, куплю, поэкспериментирую Smile
28.03.2014
Видела эту пенку) может быть куплю теперь, раз тебе понравилась Wink
Я пользовалась огуречном пенкой для умывания этой фирмы и осталась очень довольна.
Теперь и такую хочу попробовать!
28.03.2014
Тоже обращу внимание на этот мусс Smile, заинтересовали
28.03.2014
Я б такое средство попробовала бы с удовольствием. Надо попробовать поискать эту косметику. Этот мусс я бы купила!
28.03.2014
Нужно будет прикупить такой себе)))
28.03.2014
Почему бы и не попробовать такую пенку) интересная!
Shock классный мусс
28.03.2014
Нужно будет обязательно купить и попробовать, смотрю этому муссу дают практически все девочки высокие оценки Smile
28.03.2014
где ты покупаешь эту марку,очень многие продукты хвалят, а я нигде не вижу Glasses ?
Отличный мусс))
Стоит попробовать))
Здоровская пенка
Спасибо всем большое за комментарии) Smile
Ленусичка, продукция от этой марки у нас продается как и в аптеках так и в разных магазинах косметики. Smile
ромашка в стиле Ив роше Cool
28.03.2014
Завтра иду искать этот мусс Smile
28.03.2014
Давно хочу попробовать что-нибудь для умывания в виде пенки или мусса, но из-за химического запаха такой не возьму.
28.03.2014
Раньше у меня был мусс, но другой фирмы. Хватило почти на год бутылочки, очень нравился этой обалденной текстурой Wink
Ничего не пробовала этой фирмы(((
29.03.2014
Мне нравятся такие текстуры, обязательно присмотрюсь! Smile
Удобная упаковка!
29.03.2014
Отличный мусс. Возьму попробовать.
29.03.2014
Никогда не пользовалась муссом, хотя консистенция - пенка прикольная Laughing out loud
И характеристики удовлетворительные!
красивый отзыв Love
Приятный мусс. И цена приемлемая. Smile
29.03.2014
Я бы такой мусс с удовольствием попробовала Smile
29.03.2014
Ты меня соблазняешь попробовать Dr.Sante! Если бы такую увидела - точно бы прикупила, приятная во всех смыслах! Laughing out loud
30.03.2014
Я бы хотела такой мусс попробовать. Моя любимая текстура средства для умывания.
Ещё 19 комментариев