Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 11:54

Впереди весна и лето. Пока открывать сезон катания на роликах. К этому событию я заказала себе спортивный костюм.

Заказ и доставка.

Заказ был сделан у этого продавца. Цена костюма - 21.60 $. Трек-номер продавец выдал быстро, но по факту отправлял долго - отнес его на почту только через 18 дней (отправление стало отслеживаться). Отправлен он бы авиапочтой, долетел быстро. В общей сложности доставка составила 29 дней.

Размер.

Я внимательно изучила таблицу размеров, посмотрела отзывы (у продавца много покупателей) и заказала размер М. Мои параметры: 88-65-90, рост 164. Все подошло просто идеально! Рекомендую данный размер на российский 42-44. Длина брюк также идеальна для моего роста. Для девушек выше 170 этот костюм не подойдет.

Материал и пошив.

Сшит очень качественно, все швы отлично обработаны. Этикетки с составом на костюме не обнаружено. У продавца на сайте указано, что состав: хлопок+полиэстер. Так вот полиэстера, по моим ощущениям, в составе очень мало. Это отличный хлопковый трикотаж.

Фото.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Оригинальный
luna7077рекомендует
07.04.2015
Красивый и оригинальный костюм! Но с моим ростом как всегда будет коротким.
08.04.2015
Классный костюмчик, интересно смотрится
09.04.2015
Вам отлично сел, смотрится здорово Smile
09.04.2015
Спасибо, девочки! Smile
Начитавшись отзыв купила себе такой же в сети магазинов Ценопад за 900 рублей. Если бы не Ваш отзыв от и не взглянула бы на него, а костюмчик действительно оригинальный!
25.04.2015
Рада быть полезной! Smile
01.05.2015
Крутой костюмчик! Cool
04.05.2015
Спасибо за отзыв, как раз то, что искала!) А на вас сидит отлично Smile
Шикарный костюмчик!
01.11.2015
Симпатичный, хотя разрезы на самых травмоопасных местах не совсем понятны Smile
02.11.2015
отличный костюм! еще бы сердце в серебряном цвете было, то вообще замечательно))
НО ЦЕНА 1370р для Алиэкспресс - слишком высокая...