Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 15:11

Когда еще снимали хатку в Москве, еще в те времена я подсела на косметику для волос Cutrin, ой девочки, кому что, но лучше красок и ухаживающих средств я не встречала, которые не "забивают" волосы и в то же время делают их шикарными.

Так вот еще в те времена я моталась за сотни верст чтобы купить краску и ухаживающие средства Cutrin, это не попса как Loreal , Shwarzkopf или Matrix и поэтому найти сложно. Вот еще тогда если не находился по близости магазин типа Бигуди, я заказывала и покупала краски именно в этом магазине, их фиолетовая эмблема Prof Hair c цветочком прям врезалась в память.

А тут, купили хату, переехали в Балашиху, в запасе красок 6 и в скоре они закончились, на руках маленький ребенок, нигде поблизости Cutrin не продают, стала пользоваться другими красками- Loreal, Matrix- смывались заразы так молнииносно и оставался паршивый цвет, потом хуже... заказала в интернет магазине крупном таком, жаль вот позабыла и не записала в каком, краски заказала и... оказались подделками:((( от них даже запах был другой... блеска и эффекта от них не было, хорошо хоть волосы не повылазили, стала бояться заказывать, но волосы другими красками в салонах испортила и было решено все-таки рискнуть и заказать по интернету.

Смотрю сравниваю, тут эти же бигуди со своими высокими ценами но цвета моего было не в достатке чтобы с запасом взять, и тут я наткнулась на знакомую фиолетовую эмблему!

Очень испугал отзыв на irrecommend, что типа с доставкой проблемы и что фасуют все порванное- реально напряглась, раньше такого не было, когда в Москве заказывала.

И вот заказ оформила, перезвонили и на сл. день предложили доставку, на сл. день! Для меня это редкость! Smile)) Доставщик все доставил в целости и сохранности, вот мой заказ большущий на 10 тыс с лишним!!!! я у них заказала, ну там подруге немного.

Вот заказ мой, все тщательно упаковано, все новое..

Стоит отметить что мне они в подарок положили кучу кучу тестеров масок для блондинок, розовые на фото, сестре задарю и поллитровую!!! маску ESTEL Curex! свежую- вообще приятно!!!

Все товары испытаны мною- эффект отличный. Cutrin, есть Cutrin! Все оказалось оригиналом! Даже просто после мытья шампунем с бальзамом волосы просто преобразились и стали гладкими и рассыпчатыми, я давно не ощущала рассыпчатость на волосах!!! и краска для ресниц и хна для бровей- тащусь!!!- первый раз попробовала, консультант их по телефону посоветовала.

Что стоит особенно отметить:

- хорошая и быстрая доставка

- оригинальная продукция

- широкий ассортимент

- есть то что не встретишь в других проф. магазинах

- недорогие цены

- хороший консультант по телефону, вот она кучу всего мне рассказала, посоветовала и знаете, так ненавязчиво а вот когда спросила про масло для волос Cutrin, которого не было в наличии, она предложила мне Matrix biolage при чем просто сказала : "Я разные пробовала, но если вы мне доверяете, я бы вам лично посоветовала Matrix biolage, потому что мне оно действительно понравилось" ( а он оказалось реально для кончиков хорош, не скользит после него расческа конечно, но вот то что кончики стали здоровее-да), Объяснила мне интересовавшую меня разницу между другими столь популярными маслами Matrix, которые отличны, но дают, в основном, только видимый эффект. вообще так меня хорошо проконсультировала по продукции Cutrin, что у них было, что стало- очень приятные от нее впечатения!

- в накладной даже картинки были, что простите, но тоже удобно, чтобы вспомнить что там назаказывала

- обзванивала и консультант по наличию и со склада звонили и знаете, забыла я поменять в заказе дозатор с поллитрового на литровый, для шампуня мужу, а мне со склада звонят: А у вас дозатор в заказе на поллитра- может он вам не нужен, зато у вас шампунь литровый без дозатора, давайте лучше поменяем на дозатор для него, он стоит столько же, к вашим литровым шампуню и бальзаму Cutrin уже прилагаются заводские дозаторы, дозаторы для них не нужны"- в общем ну очень приятно такое внимание

Буду там заказывать снова и вам советую!!!

О купленных товарах позже отзывы напишу

ЛучикСветарекомендует
  • 23.09.2016 - 17:11
    Путешествие в мир профессиональной косметики
    Как и многие представительницы прекрасного пола, при выборе косметических средств я постепенно отдаляюсь от масс-маркета, отдавая предпочтение профессиональным производителям.
  • 30.10.2015 - 20:38
    Лучший из лучших, достойный среди достойных! Bath&Body Works, Beauty Blender, Tangle Teezer, Tarte, EOS, Hurraw и многое другое! Все зарубежные хиты в одном месте + Фото и разбор моего заказа
    Доброго времени суток     Давно я не открывала вам интересные магазинчики, поэтому сегодняшний рассказ будет о магазине косметических средств зарубежного производства.
  • 18.10.2020 - 18:18
    Лучшие друзья девушек - мишки Honey Teddy 🐻❤️ Рассказываю, как максимально сэкономить при покупке витаминов 💰
    Кто же не слышал про известные витамишки Honey Teddy? Когда-то давно, когда делала свой первый заказ на сайте Honeyteddyhair, в этом интернет-магазине было купить только витамины, но с тех пор очень многое изменилось. Начиная от ассортимента и заканчивая упаковкой и составом витаминов.
  • 04.08.2016 - 03:05
    Натуральная косметика по ЦЕНАМ производителей! ИМ Био-Плюс. Расскажу о брендах, моих ЗАКАЗАХ и КОСЯКАХ магазина
    Всех приветствую! После посещения мастер-класса директора МиКо на ЭкоГородЭкспо, мне ну очень уж приспичило заиметь в своем арсенале их эфирное масло Сосны. Как оказалось, даже в таком большом городе как Москва, эфирные масла МиКо днём с огнем не сыщешь.
  • 28.11.2014 - 17:11
    Без проблем заказала, перезвонили, привезли, оплатила. Хороший выбор нужных мне товаров.
    Нужно было заказать достаточно дорогостоящий товар - игольчатый электроэпилятор, но не нашла ни одного отзыва на этот магазин, все равно заказала, выбрав оплату при получении. Заказ разместила в субботу, нерабочий день, перезвонили в понедельник.
  • 12.10.2018 - 15:47
    Внимание - внимание, я нашла его! Самый лучший интернет магазин профессиональной косметики и парфюмерии=) Расскажу о преимуществах заказа именно на этом сайте и приятных моментах. Вся в ожиданиях нового заказа = )
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв об интернет магазине профессиональной косметики и парфюмерии GRACY. Мне нравится заказывать не только одежду, но и косметику в интернет магазинах, а все почему?!
  • Посылка из интернет-магазина АЮНА: фотонный мезороллер, средства для домашней мезотерапии, ХНА+трафареты для бровей, средства для домашней эпиляции сахарной пастой!!! Расскажу о своем заказе и о самом Интернет-Магазине
    Всем привет! На днях получила посылку из Интернет-Магазина АЮНА. Хотела заказать в данном магазине фотонный мезороллер, но, не смогла устоять перед их широчайшим ассортиментом, и заказала также, помимо средств для мезотерапии, товары для шугаринга и окрашивания бровей.
  • 17.09.2018 - 20:36
    Космовита - новый магазин косметики и подарков. Здесь вы найдете Vichy, Ducray, American CREW, Bioderma и другие бренды. А также - система поощрения, чуткий сервис и бесплатная доставка от 3000 рублей.
    Привет всем!   Сегодня я хочу познакомить Вас с новым Интернет-магазином Космовита . Сайт достаточно молодой, находится в стадии наполнения, и еще не успел заявить о себе, но, как говорится, все впереди. Здесь можно приобрести косметику - как отечественных, так и зарубежных брендов (в т.ч.
  • 25.05.2015 - 12:37
    Блин...
    Долго думала, сколько звезд поставить этой организации… Две, три, четыре… Ставлю две, потому что я очень расстроена, прям до слез((( Заказала я 2 головных убора: шапка-чалма (цвет баклажан) и летняя шляпка-клош из рисовой соломки мелкого плетения (цвет натуральный).
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне