Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 21:57

месяц или более

Попала в клинику "Еврокаппа" случайно - на глаза попалась рекламка о бесплатной консультации по поводу возможности ношения кап для выравнивания зубов и прикуса. О технологии я слышала давно, но думала, что в моем возрасте (под 40) - смысла нет. Когда-то ортодонт в моем родном городе сказала мне, что мне нужно удалять 4ки, носить брекеты лет 5 и стоить это будет свыше 5 тыс. долларов. Но решила все же сходить (бесплатно же:))). Основной целью было выровнять прикус, потому что я грешила на проблемы с черепом и прикусом в качестве основной причины частых головных болей. Не зря пошла - даже после экспресс-диагностики мне сказали, что в моем случае (у меня нет зубов мудрости и смещения прикуса некритичные) - каппы мне показаны, удалять и даже прореживать ничего не требуется и ношение займет всего 8 месяцев (к сожалению, правда, там же сообщили, что вряд ли из-за таких незначительных смещений мигрени - и мне, пожалуй, еще к остеопату нужно) Я сразу согласилась на установку капп - красивой и здоровой быть никогда не поздно:)), тем более, что стоимость ощутимо дешевле, чем заграницей (чем в США - точно) и, насколько я знаю, в некоторых других клиниках Москвы. Ношу уже 4 месяца, результат очень заметен:). первые пару дней после каждой новой пары капп, конечно, дискомфорт - но потом, привыкаю и практически их не чувствую. Ем без них, носить получается около 20 часов в сутки (рекомендуют не меньше 22) - поэтому сознательно ношу чуть дольше, чем требуется каждую новую пару. Моя речь, по словам коллег, не изменилась (хотя я, положу руку на сердце, слышу, что немного шепелявлю - на важные совещания снимаю:)). Сервисом, сроками очень довольна:). Надеюсь на стабильный и ожидаемый результат:). Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Гигиенична, легкая в уходе
  • Легко снимать, когда нужно
  • Носить недолго
  • Прозрачная
Iaandropрекомендует
  • 01.02.2022
    Капы после брекетов. Можно ли пренебречь этим этапом?   Если кто то думает, что после снятия брекетов все заканчивается, то это ошибка. Все только начинается, а точнее продолжается. Теперь, чтобы закрепить результат, нужно носить что то подобное.
  • 11.03.2019
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Дарья и моя улыбка всегда была поводом для комплексов. В начале года я в очередной раз посетила стоматолога и доктор спросил. - А почему Вы не улыбаетесь? И после этого я вновь задумалась о том, как же можно решить то, что меня не устраивает.
  • 03.02.2019
    Добрый день! Решила не залениться и написать свой опыт выравнивания зубов с помощью элайнеров. Сама всегда ищу отзывы на неизвестные процедуры, так что надеюсь и мой отзыв кому-нибудь пригодится. К сожалению,не сделала фото "до". Хочу попросить по итогу у клиники фото "до" и "после".
  • 27.02.2015 - 22:07
    Ровные зубки без брекетов? Возможно!!! (+++фото результата через пол года использования)
    Зубы у меня не забор конечно, но на мой взгляд подровнять их не мешало бы в подростковом возрасте. Но момент упущен сейчас мне 22 и носить брекеты в университет и на работу как то не хочется т.к. считаю это не эстетичным.
  • 20.02.2017 - 14:10
    Моя первая покупка на Али оказалась весьма удачной! 🌺 Сразу две пары кап всего за 112 рублей! Даю активную ссылку на продавца, рассказываю как смоделировать капу под свой прикус 😀
    Всем привет!   После неудачного опыта отбеливая, я приобрела реминирализирующий гель Рокс для укрепления эмали зубов. Для удобства применения я решила приобрести капу, никогда не думала что это такая проблема!
  • 20.12.2018 - 12:52
    Капы для отбеливания зубов My Brilliant Smile: есть нюансы использования, но капы работают. Заменят ли они отбеливание у стоматолога?
    Первое, что надо знать, берясь за отбеливание зубов в домашних условиях и желая добиться серьезного результата - так это то, что к курсу My Brilliant Smile необходимо относиться не менее серьезно, чем к походу к стоматологу за 1 тыс. у. е.
  • 27.08.2019 - 13:43
    Доктор, вылетают все пломбы из зубов? Одевайте капу!
    Здравствуйте,дорогие мои! Так,сложилось, что я частый посетитель кабинета стоматолога, увы. Одна из проблем, которая меня преследовала долгие годы, это вылетание пломб из зубов, как следствие большие расходы на лечение, одна пломба сейчас стоит около трех тысяч, в бюджетной стоматологии, а что…
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 11.11.2017 - 17:55
    Недорогая альтернатива капам из клиники. Быстро, удобно, недорого
    Всем привет! давненько я не писала ничего на айреке, хоть и читаю его без преувеличения, каждый день! Сегодня расскажу о нелегком пути к идеальным белоснежным зубам в домашних условиях! Хотелось получить качественный результат без огромных затрат.
  • 25.01.2018 - 20:31
    Быстро выравнивает зубы, но после 9 мес. возникли проблемы со смыканием. Без дантиста не рекомендую. Подробный фото отчет.
    У меня всю жизнь были кривые зубы и дистальный прикус, несмотря на то, что в подростковом возрасте я честно относила 2 года "пластинку" или "скобку", удалив один невинный зуб, чтобы появилось место. Тогда зубной ряд заметно улучшился, но был далек от идеала.
  • 14.01.2019 - 19:43
    Хотите ровные зубки без брекетов? 🤔 ОСТОРОЖНО много слов + фото не идеальных зубов
    Никогда не имела проблем с зубами, только чистки и лечение кариеса. Но ближе к 27 годами заметила что передние зубы "поехали" , думала что это не страшно и хуже не станет.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 23.04.2022 - 21:31
    Боялась пломб на передних зубах, как огня. Часть спилили, часть дорастили. Получился Голливуд.
    На моих верхних единичках (два верхних центральных зуба ) были заметные стертости края. Я всегда думала, что сточила их я о семечки (так говорила моя мама - зубы все стёрла! Чисть руками! ) но на самом деле стёрли их мои нижние зубы, которые стояли криво в позе V. Исправила прикус брекетами.
  • 20.06.2022 - 20:36
    Думала останусь БЕЗ ЗУБОВ ❌ Ультразвук, Airflow и ещё несколько экзекуций, ФОТО результата  😩  Что нужно знать перед процедурой, чтобы не разочароваться
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями и результатами от процедуры профессиональной чистки зубов. Сразу скажу, что ожидания мои были завышены и ждала я большего. Если не хотите разочароваться, как вышло у меня, советую прочитать мой опус. Всё будет кратко и по делу, без лишней воды.