Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 20:28

Планировали с дочуркой сдать большой комплекс анализов...нашла отличный сервис Экспресс-забор анализов на дому. У них на сайте [ссылка] оставила заявку. Там, кстати можно указать удобное время, что для меня очень важно!

Очень скоро нам перезвонили из центра и мы еще раз проверили всю информацию и подтвердили время. В оговоренное время приехала приветливая и дружелюбная медсестра, сразу смогла расположить к себе ребенка)) Мы ничего не боялись и храбро принялись за дело!)

Очень удобный сервис! Все анализы, подписание договора заняло у нас минут 20...и что самое прекрасное - никуда не пришлось ехать! И мне и ребенку спокойнее))) А результаты, кстати, пришли на электронную почту. Просто, быстро, удобно и недорого! Всем рекомендую)

Kateriha1983рекомендует
23.01.2016
Согласна с Вами. Сами пользуемся их услугами.
  • 23.01.2016
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Когда у моей доченьки диагностировали желтушку, то возникла необходимость сдавать часто кровь на общий билирубин. Прекрасно зная что, ожидая нас в государственных лабораториях, где анализы делают хоть и бесплатно, но ценой нервов и бесконечным стоянием в очередях,…
  • 23.01.2016
    Хочу поделиться своими впечатлениями от Exzabor . На данный момент, я воспользовалась их услугами уже трижды. Первый раз я сдавала свое молоко на анализ когда ребенок только родился.
  • 20.10.2014 - 09:38
    "призы" и товары от НА ДОМ - лохотрон
    Привет всем. Если кратко. Купила журнал "Лиза" в нем был купон с кодом по которому я гарантированно выигрывала телевизор, необходимо было лишь зарегистрироваться. Стыд мне я повелась! Позвонила и зарегистрировалась. Через 3 недели мне пришло письмо счастья.
  • 25.02.2012 - 20:54
    Суши на дом-да!!! +фото
    Люблю побаловаться японской кухней))) Но, если честно, кухня и цены в суши-ресторанах мне никогда не нравились особо. В первую очередь ценами. Как то года 3 назад в подъезде у меня появились листовки с заманчивыми ценами и красивыми картинками роллов, суши, ассорти и т.д.
  • 24.02.2014 - 16:54
    Пицца вкусновата, акции плоховаты
    Люблю кушать пиццу, но готовить ее редко хватает времени, поэтому все нахожусь в поиске своей идеальной доставки пиццы. На ,bugbwwe наткнулась около месяца назад, при чем совершенно случайно, находятся они в моем районе поэтому решила воспользоваться их услугами.
  • 10.09.2013 - 16:44
    Достойный сервис по доставке продуктов и хозяйственных товаров на дом.
    Живу в Чертаново, заказывала в Каспии два раза. Первый раз заказала утром на ближайшее время. Честно говоря, надеялась, что привезут в течение дня. ) Была приятно удивлена, когда продукты привезли всего через (!) один час )) При этом курьер донес пакеты до самой кухни и никакой доплаты даже за…
  • 18.04.2014 - 13:02
    Моя первая покупка в Интернет-магазине
    Я настолько очарован качеством обслуживания в этом интернет-магазине, что решил даже написать отзыв. Друзья, я рекомендую этот магазин как очевидное место покупки качественных продуктов из Италии.
  • 09.12.2015 - 13:38
    Ужасно!
    История отношений с конторой "Мастер на дом" началась с того, что у нас дома в морозилке периодически стал пропадать холод. Решили вызвать мастера. Фирму выбрали "методом тыка", из первых 10 строчек в поисковике, наивно полагая, что все они примерно одинаковые. Как мы ошибались!
  • 30.04.2016 - 11:24
    Невкусно. Долго. Полностью неприятное впечатление.
    Впечатление ужаснейшее. Не посоветую никому. Теперь аргументирую.Желающих поесть роллы было 4 человека. Зашли на деливери, а там акция, "О, вообще здорово!". Решили заказать в sopranos pizza. Заказано было: 2 вида сетов роллов (горячий и обычный), пицца (с креветками королевскими), сок.
  • 30.11.2019 - 14:47
    Самый популярный и раскрученный ресторан, действительно ли такой замечательный? Решаем сами! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Японский ресторан Тануки стал одним из первых, который я посетила, начиная знакомство с японской кухней) честно говоря, чем дальше я знакомилась с данным рестораном, тем становилось все хуже и хуже... Но, сейчас мы поговорим о доставке данного ресторана.
  • 25.11.2019 - 11:35
    Около 10 часов смеха, радости, хорошего настроения за очень маленькую плату. Это обалденно!
    Всем добрый день. Купила я самый дешевый билет (800 руб) на концерт - съёмку новогодней программы. Думала, что будет все это длиться часа 2 или 3, но оказалось, что программу будут снимать с 18 часов и примерно до 4 утра. Жаль, что у меня не было возможности остаться на всю программу.
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 25.07.2020 - 16:00
    Хорошее место с доброжелательными врачами и пациентами.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от госпитализации в психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. Обращалась к специалистам данной клиники год назад с посттравматическим синдромом, возникшим после смерти близкого человека.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.