Опубликовано 13 Август, 2013 - 14:30

Я живу в коттедже с семьей , дом достаточно большой, три этажа,на поселке есть централизованное газоснабжение (газовая подстанция). Два года назад у нас вышел из строя старый котел. Мы стали ломать голову искать новый по городу, но не нашли. И чисто случайно просматривая веб-страницы я наткнулась на сайт с газовым оборудованием. И вот оно чудо! Наконец нашли газовый котел Ferroli,просмотрели параметры и сравнили цены, определились, позвонили и заказали. Все прошло успешно, через месяц его доставили, как надо в сроки,как и обговаривалось. Хочу ещё уточнить консультанты очень были компетентны и дружелюбны.

Газовый котел Ferroli
Газовый котел Ferroli
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стильный дизайн
  • -Экономят свободное пространство
  • Безопасный в эксплуатации
  • Безшумный
  • Доступен и понятен
  • Компактность
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
Александритарекомендует
  • 25.01.2014
    Domiproject. Не совсем удачный выбор для России поэтому их больше в Россию не возят 1. Битермический теплообменник применяется там где перед котлом стоит система водоподготовки иначе соли жесткости присутствующие в воде очень быстро его засорят.
  • 20.05.2012
    У моих знакомых не проработал и года засорился теплообменник,хотя они наставили уйму ,просто нереальную, фильтров водоочистительных на водопроводные трубы перед котлом не помогло.Так как ребята которые устанавливали были заезжими(а именно с Украины)а они им этот котёл и подогнали,то естественно ни…
  • 09.01.2013
    Странно слышать настолько некомпетентный комментарий от якобы сотрудника отдела снабжения горгаза (Юлия Крк). У многих производителей есть котлы, как с одним битермическим, так и с двумя теплообменниками. Ferroli не исключение. С двумя теплообменниками, например, есть: DIVAtop или DIVAtech.
  • 23.01.2019 - 11:21
    Со своими функциями справляется отлично. Но не всегда идеально
    Газовый котел Ferolli F24 Diva достался мне вместе с 3-комнатной квартирой в новостройке. Он 2-контурный. Т.е. на котел завязано отопление квартиры и подогрев воды. По результатам использования могут сказать следующее: Ferolli F24 Diva не бесшумный.
  • 02.07.2014 - 18:46
    Тепло, уютно и удобно.
    Котел установлен в нашей квартире примерно лет пять назад. Квартира небольшая, двухкомнатая. Места котел занимает немного, висит в уголочке на кухне, вписался неплохо в интерьер.
  • 29.02.2016 - 21:46
    Котёл Ferroli. Итальянцы не только красиво говорят, но и в технике шурупают!
    Привет-привет! Перед вами газовый котёл Ferroli Pegasus.     Котёл разработан и сделан в Италии. Этот красивый белый кубик создан с умом и выглядит тоже очень нарядно и богато. Котёл Ferroli Pegasus оставит хорошее впечатление у посетителей вашей котельной.   ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 01.06.2016 - 13:53
    Котлы Ferroli.Они нормальные чтоли?
    Всем привет! Перед вами газовый котёл навесной Ferroli Diva C 24. Производятся эти котлы в Италии уже достаточно давно и эта марка успела себя зарекомендовать на рынке.   Какие есть у него преимущества по сравнению с остальными котлами?   - Энергопотребление. У этой модели оно 80 Вт.
  • 25.06.2017 - 13:20
    Итальянский монстр или очередной Китай?...
    Всем доброго времени суток! Перед вами газовый котёл Ferroli Pegasus F2 N 85 2S. Котёл имеет мощность 85 кВт и способен обогреть до 8500 квадратных метров при условии,что радиаторы не чугунные, т.к. в чугунных радиаторах по 2 л воды в каждой секции.
  • 15.05.2020 - 15:26
    Шел пятый год мучений. Заводской брак или магазинные переделки?
    Всем привет.   Не думала, что буду писать в этой категории товаров, но этим стоит поделиться. Возможно уберегу кого то от пустой траты немалых денег. В этом отзыве не будет детального разбора технических характеристик этого чудо котла, так как я в этом не специалист.
  • 04.10.2014 - 19:12
    очень хороший
    Установили этот газовый котел,хороший,работает без перепадов,имеет дисплей с подсветкой,удобен в использовании,дома не то что тепло,жарко.если стоите перед выбором то могу сказать смело можете брать этот котёл,не пожалеете:-)кроме всего сказанного радует еще то что нет перепадов с горячей водой,как …
  • 30.05.2016 - 02:29
    Какое счастье наконец-то платить меньше!!! Мой счастливый отзыв и рекомендация...
    Мы долго выбирали новый котел и в итоге, воспользовавшись рекомендациями, остановились на этом. Стоимость: 20 000. Установка: 6 000. Установили нам его (с учетом переноса труб) часа за 2-3. Сумма большая, но последние месяцы отопительного сезона за газ мы платили по 300-350 вместо 3 000.
  • 05.02.2015 - 11:38
    Немецкое качество
    Обычно выбирая товар я старался выбрать "золотую середину",предпочитая найти более выгодное соотношение цена-качество. Но в случае выбора настенного газового котла для отопления решил не скупится и выбрать наиболее качественный товар,так как вещь должна быть надежной и не сломаться посреди зимы.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 16.02.2021 - 16:08
    Шумный друг из Южной Кореи Navien Deluxe 13k . Красив, экономичен, безопасен, но неприлично дорог. Стоит ли выделки эта корейская овчинка?
    Доброго дня всем, кто нашел время заглянуть в мой отзыв! Еще совсем недавно о серьезном газовом оборудовании, и, в частности, о газовых котлах, я имела представление очень и очень смутное. Большую часть жизни я прожила в квартире с централизованным отоплением.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!
  • 06.01.2021 - 11:31
    Ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma - удобный, вместительный и мощный увлажнитель по адекватной стоимости.
    Увлажнитель - обязательный гаджет в моем доме уже много лет. Первый увлажнитель я купила, когда родился мой старший сын, и с тех пор уже не одну модель сменила. Хороший увлажнитель позволяет не только легче дышать в отопительный период - благодаря ему мы меньше более, легче выздоравливает.