Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 13:44

Купала Мишку-сказочника в магазине Озон неделю назад. Решила не писать отзыв сразу, так как первое впечатление было не очень хорошим. Во-первых у Мишки сильно лезла шерсть и внезапно после падения игрушка перестала работать - не поняла что случилось и почему вдруг заработала снова. Сейчас все нормализовалось. Мех больше не лезет, а игрушка пока работает бесперебойно.
Игрушка Мишка-сказочник очень легкая, мягенькая, симпатичная. Рассказывает пять сказок: три медведя, Маша и медведь, горшочек каши, про бурого мишку и мышку-вертушку и два жадных медвежонка. Озвучка очень приятная. Мужской голос хорошо поставлен, говорит четко и внятно.
Включение сказок очень простое. Надо нажать или на одну из лапок или на животик. Нажатием на левое ушко сказку можно совсем прекратить, а на правом ушке регулируется звук. Сзади отсек для батареек в небольшом карманчике, который закрывается липучкой. Карманчик закрывается полосатой маечкой. Сын пока его не обнаружил, а я никак не соберусь его зашить.
Не знаю как эту игрушку стирать только.
Стоит мишка 1000 рублей. Я думаю подешевеет, так как изначально стоил 1160, но пока я собралась купить подешевел.
Сынуля с удовольствием играет с мишкой, внимательно слушает. Правда уже сам включает и выключает чаще, чем это надо...
Достоинства
  • Красивый
  • Приятный
  • Хорошая озвучка
Ekagrgрекомендует
14.12.2011
Хорошая и полезна яигрушка, у нас есть другая - интерактивная игрушка Гоша, но она обучающая для более старших деток, для нашего возраста сказки в самый раз, спасибо)
14.12.2011
Хорошая и полезная игрушка, у нас есть другая - интерактивная игрушка Гоша, но она обучающая для более старших деток, для нашего возраста сказки в самый раз, спасибо)
23.11.2012
интересно)) у нас кот-путешестввенник из этой же серии http://www.irecommend.ru/content/i-v-pravdu-luchsh...
... он рассказывает другие сказки (3 штуки)+ 4 игровые ситуации. А так почти как Ваш- кнопка на ухе и т.д. Тоже надо липуку сзади зашить.... а я то все думала, что с ней делать...