Опубликовано 5 Июль, 2016 - 12:13

Хочу поделиться результатом наращивания ресниц в студии Magic Lashes (Москва, Ходынская ул, дом 4).

Сразу после

Мои ресницы сами по себе достаточно пушистые и длинные - см отзыв о туши http://irecommend.ru/content/shikarnaya-tush-22

Сразу после

На лето хотелось избавиться от процедуры нанесения туши и немного удлинить ресницы, поэтому я решилась на наращивание (1 объем, достаточно тонкие, черные, длина 11 мм).

Сразу после

Сама студия удобно расположена, чисто, аккуратно, мастера славянской внешности. Все подробно рассказали, показали, проинструктировали. В самом конце выдали накопительную карту и щеточку для ресниц.

Процедура заняла около 1.5 часов. Я даже заснула))

Результат превзошел мои ожидания - получилось очень аккуратно и естественно! Тем не менее, тушь и щипцы для подкручивания я убираю из своей косметички! Ничего не щипало, не доставляло неудобства и глаза без покраснения.

Самое сложное было вечером - первый день нельзя умываться. А еще нельзя спать лицом в подушку - буду вырабатывать новую привычку спать на спине.

С утра все было прекрасно, при расчесывании выпало всего 4 реснички (наверное, не очень хорошо схватился клей). Внешне это даже не заметно.

Посмотрю как будут держаться и обязательно повторю процедуру!

Стоимость 2500 руб.

__________________________

Решила обновить отзыв спустя 3 дня.

На второй день у меня начали отклеиваться нарощенные реснички (слава богу свои на месте!).

На третий день отклеилось уже большое количество ресниц (опять же - свои на месте). Я думаю, что это индивидуально - просто не очень хорошо держится клей. У меня и нарощенные ногти никогда не держались и даже shellac.

На четвертый день уже видно как не хватает ресниц на некоторых участках. Ресницы уже путаются и нужно приложить усилия чтобы их расчесать. +пришлось взять в руки тушь, чтобы закрасить "лысые" участки.

Уход это вообще отдельная тема: невозможно нормально умыться, нанести крем, скраб... Забыть про сауну и косметологические процедуры (например, чистка лица, где используется распаривание).

Теперь я точно заявляю, что наращивать больше не стану...

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественно
  • Натурально выглядит
  • Нет аллергии
  • Удобно
Недостатки
  • Достаточно дорого
  • НЕ держится клей (индивидуально)
  • Недолговечно
  • Сложно ухаживать
Vika_Recommendsрекомендует