Опубликовано 28 Январь, 2012 - 10:42

Признаться, не очень верила в эффект мыла, покупала для "очистки совести" - вроде как борюсь всеми средствами с этой напастью.
Использую мыло во время душа уже около полугода каждый раз во время принятия душа. Сначала использовала самостоятельно с варежкой-массажером. Такие впечатления:
1. Мыло темное, но прозрачное (на фото обмылочек, что у меня остался).
2. Тонкий травяной запах, очень приятный. Мне сразу вспоминается моя дача в сосновом бору летом.
3. Сначала кожа как-то подтянулась, стала более гладкой и упругой. Увлажняет кожу. Прям хочется ее трогать )))
4. Уже через 1,5 недели максимум стал заметным антицеллюлитный эффект, даже если кожу защипывать. К сожалению, фотографии "до" у меня нет, а то прям есть чем похвалиться )))
5. Никокого раздражения, покраснений и аллергии.
Затем стала использовать в комплекте с таким вот массажером (см. фото). Мне его подарила знакомая, которая пользуется таким же и в полном восторге. Вот в чем разница:
1. Эффект стал заметнее, улучшения стали наступать в более короткий срок.
2. Массажер "пощипывает", у моей мамы от такого же даже синячки, даже больновато. А с мылом получается полегче, кожа краснеет, но не более.
В общем, сделать можно такой вывод: при использовании мыла самомтоятельно, без всяких массажеров и варежек, эффект будет, причем, заметный. Но если использовать массажные средства, то эффект возрастает в разы и можно рассчитывать на довольно быстрый результат.
Рекомендую использовать мыло вместе с антицеллюлитным маслом от Агафьи.
Если возникли вопросы - пишите в комментарии.
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Легкий травяной запах
Людоедка_Эллочкарекомендует
31.01.2012
А как вы им пользуетесь? Просто намыливаете, а сверху массажируете?
Да, именно так. Просто проблемные места намыливаю и массажером по ним, массажером! )))
Обычно сначала наношу бальзам или маску на волосы, и, пока ее держать надо, намыливаюсь этим мылом и делаю массаж не менее 3ех минут. В результате имеем блестящие волосы и гладкую попу )) Если массажера нет, можно потереть жесткой мочалкой.
31.01.2012
Спасибо за рекомендации! Уже заказала это чудо, буду пробывать
04.02.2012
Людоедка_Эллочка, я прям рада, что к Вам тут зашла - уже несколько продуктов по отзывам отправила в закладки))
Спасибо большое! Такие комментарии приятнее и дороже всех оценок вместе взятых )))
17.03.2012
Плюсик)))
26.05.2012
Тоже пользуюсь этим мыльцем, от запаха в восторге! Только пока лениво его использовала - намыливаю и делаю легкий массаж, антицеллюлитного эффекта пока сильно не заметила (хотя и использовала его ещё пока совсем недолго), но кожа стала точно приятнее Smile Но после ваших советов теперь знаю чем улучшить результат Wink Это вам "+"
Вот ни когда бы не захотела его купить,а после отзыва захотела =)) +++
20.03.2016
Ухтышка! Laughing out loud в хотелочки! Big smile