Опубликовано 29 Январь, 2016 - 14:27

Привет, дорогие девушки!

Сегодня расскажу о кусачках для кутикулы фирмы YOKO. Раньше я покупала щипцы разных марок в ценовой категории 250-300-500 руб., но они быстро тупились, ходила точила их, покупала новые. В общем они не приносили мне должного удовлетворения. Тогда, на любимом айрекоменде, я стала читать отзывы на щипцы и нашла. Фирма YOKO.Никогда раньше не слышала о такой.

Покупать я их пошла в специализированный магазин "Модерн", так как в обычных магазинах я их не видела. Щипчики были упакованы в чехол и в комплекте был колпочек, чтоб щипцы не затуплялись.

Цена 1500руб. Вначале меня стала душить жаба, но потом, я подумала, что покупать щипцы все равно придется, и сколько я еще потрачу денег в поисках не известно. А тут, цена, видимо не просто так, а за качество. Купила.

В аннотации сказано, что щипцы уже заточены и готовы к использованию.

Они отлично резали кутикулу, не рвали кожу, и порезаться ими практически невозможно. Не знаю как они так устроены, но при этом они очень острые. Их удобно и приятно держать в руке, они не тяжелые, не ржавеют, жаропрочные.

Пользуюсь ими уже больше 2х лет. Очень довольна. И ни капли не жалею потраченных денег. Жаль только, что раньше о них не знала.

Мой маникюр теперь всегда идеален.

РЕКОМЕНДУЮ.

Кнопинарекомендует
29.01.2016
Как раз думаю познакомиться с этой маркой Smile
29.01.2016
обязательно присмотритесь к этой марке. Там щипчики разные бывают, что называется на любой вкус. Я нашла себе просто идеальные.