Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 12:04

полгода или более

Еще во время беременности стала задумываться об использовании подгузников для своего малыша... В одноразовых подгузниках при правильном их использовании ничего негативного для здоровья я не вижу, но это подумать только - сколько мусора в виде этих подгузников будет создано за время роста ребенка до момента его самостоятельного приучения к горшку!!!

Поэтому для меня вопрос использования многоразовых подгузников стал скорее вопросом ЭКОЛОГИИ, нежели ЭКОНОМИИ. Хотя и вопрос о финансовой стороне тут тоже немаловажен. Сколько средств из семейного бюджета будет улетать в буквальном смысле в мусорное ведро - ведь дешевые подгузники на свое любимое чадо надевать не хотелось бы!

Почитав много отзывов в интернете о разных производителях, остановила саой выбор на Глориэс, потому что в нашем городе в одном из магазинов была возможность купить их на пробу - а мне хотелось протестировать, прежде чем покупать целый набор. Поэтому еще до рождения ребенка взяла на пробу один классик и второй оптима.

Хотя использовать их можно уже с рождения, мы попробовали ближе к 1 месяцу жизни, до этого голова и так шла кругом от забот, от недостатка опыта, времени и тд (ну вы меня понимаете). И знаете, нам понравилось. Понравились оба варианта подгузника, но оптима все же больше - по моему субъективному ошущению, он чуть лучше впитывает и остается сухим дольше. Поэтому докупили еще подгузники и сейчас в дневное время пользуемся только ими! Конечно, на ночь, так как спим мы в целом крепко и хорошо, я надеваю одноразовый, не хочется лишний раз будить, чтобы менять подгузник, но это уже лично мое предпочтение. Ну и если куда-то выбираемся надолго, то тоже одеваем одноразовый. Но это куда экономичней, чем если пользоваться ими постоянно! Поэтому мы себе можем позволить покупать более элитного качества, что тоже, конечно же важно!

Сейчас нам уже 6 месяцев! И мы очень довольны! Нет никаких проблем с кожей под подгузником, нет парникового эффекта! Конечно, если вовремя забыть поменять подгузник, то около ножек бывают протечки, но это ведь и у одноразовых также! В целом нам очень нравится! И сейчас рекомендуем попробовать эти подгузники всем нашим знакомым, кто ожидает пополнения в семье!)

Достоинства
  • забота об экологии
  • имеют универсальный размер
  • легко стираются в машинке
  • очень красивые
  • ребенку удобно и кофортно
  • экономичные
Ульяна Потаповарекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
21.01.2019
спасибо вам за отзыв) за ночной сон и долгие прогулки можно не переживать, если использовать угольно-бамбуковый подгузник Premium [ссылка]
  • 05.07.2016
    Тестировала многоразовый подгузник фирмы GlorYes. Это наш первый опыт с многоразовыми подгузниками. Впечатление неоднозначное. Итак, по порядку. Сначала постирала в стир.машине с детским порошком, на балконе сам подгузник высох довольно быстро,за полдня ( было не солнечно),верхний слой высох очень…
  • 26.06.2016
    Речь пойдёт о многоразовых подгузниках GlorYes!Вот что пишет о них производитель: А теперь мои впечатления Испытателем данного подгузника был мой сын Даниил: возраст 1,3 и вес 10-10,5кг Ребёнок очень активный - бегает, прыгает, крутится, и ни секунды не сидит на месте.
  • Многоразовые подгузники Gloryes стали настоящим открытием для нашей семьи. Узнали о них, когда малышу было 5 месяцев. Пользуемся уже полгода. В обиходе у нас девять подгузников всех видов: Классик +, угольно-бамбуковые Оптима и Премиум. Отлично впитывают детские "пипи".
  • Подгузники данной марки подруга заботливо подарила нам на рождение дочери. О подарке я благополучно забыла и вспомнила, когда декретные выплаты постепенно "растаяли" и пришлось начать экономить. Сморятся на ребенке вполне симпатично..