Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 12:04

полгода или более

Еще во время беременности стала задумываться об использовании подгузников для своего малыша... В одноразовых подгузниках при правильном их использовании ничего негативного для здоровья я не вижу, но это подумать только - сколько мусора в виде этих подгузников будет создано за время роста ребенка до момента его самостоятельного приучения к горшку!!!

Поэтому для меня вопрос использования многоразовых подгузников стал скорее вопросом ЭКОЛОГИИ, нежели ЭКОНОМИИ. Хотя и вопрос о финансовой стороне тут тоже немаловажен. Сколько средств из семейного бюджета будет улетать в буквальном смысле в мусорное ведро - ведь дешевые подгузники на свое любимое чадо надевать не хотелось бы!

Почитав много отзывов в интернете о разных производителях, остановила саой выбор на Глориэс, потому что в нашем городе в одном из магазинов была возможность купить их на пробу - а мне хотелось протестировать, прежде чем покупать целый набор. Поэтому еще до рождения ребенка взяла на пробу один классик и второй оптима.

Хотя использовать их можно уже с рождения, мы попробовали ближе к 1 месяцу жизни, до этого голова и так шла кругом от забот, от недостатка опыта, времени и тд (ну вы меня понимаете). И знаете, нам понравилось. Понравились оба варианта подгузника, но оптима все же больше - по моему субъективному ошущению, он чуть лучше впитывает и остается сухим дольше. Поэтому докупили еще подгузники и сейчас в дневное время пользуемся только ими! Конечно, на ночь, так как спим мы в целом крепко и хорошо, я надеваю одноразовый, не хочется лишний раз будить, чтобы менять подгузник, но это уже лично мое предпочтение. Ну и если куда-то выбираемся надолго, то тоже одеваем одноразовый. Но это куда экономичней, чем если пользоваться ими постоянно! Поэтому мы себе можем позволить покупать более элитного качества, что тоже, конечно же важно!

Сейчас нам уже 6 месяцев! И мы очень довольны! Нет никаких проблем с кожей под подгузником, нет парникового эффекта! Конечно, если вовремя забыть поменять подгузник, то около ножек бывают протечки, но это ведь и у одноразовых также! В целом нам очень нравится! И сейчас рекомендуем попробовать эти подгузники всем нашим знакомым, кто ожидает пополнения в семье!)

Достоинства
  • Забота об экологии
  • Имеют универсальный размер
  • Легко стираются в машинке
  • Очень красивые
  • Ребенку удобно и кофортно
  • Экономичные
Ульяна Потаповарекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
21.01.2019
спасибо вам за отзыв) за ночной сон и долгие прогулки можно не переживать, если использовать угольно-бамбуковый подгузник Premium [ссылка]
  • 06.04.2016
    Давно хотела попробовать для ребенка приобрести многоразовые подгузники, ведь реклама и интернет просто пестрили данной информацией. Думала, куплю своей дочке подгузники и заживем...В плане сэкономим обычных простых одноразовых ( мы пользуемся Pampers ).
  • 15.07.2019
    Решила заказать ( заказ 46877) многоразовые подгузники для малышки. Набрала запрос в интернете в поисковике и сразу попала на сайт Глориес. Пока смотрела информацию на этом сайте, то уже на другой сайт заходить не было никакого желания.
  • Многоразовые подгузники Gloryes стали настоящим открытием для нашей семьи. Узнали о них, когда малышу было 5 месяцев. Пользуемся уже полгода. В обиходе у нас девять подгузников всех видов: Классик +, угольно-бамбуковые Оптима и Премиум. Отлично впитывают детские "пипи".
  • Подгузники данной марки подруга заботливо подарила нам на рождение дочери. О подарке я благополучно забыла и вспомнила, когда декретные выплаты постепенно "растаяли" и пришлось начать экономить. Сморятся на ребенке вполне симпатично..
  • 20.02.2017 - 12:25
    Приучение к горшку с комфортом и для малыша и для родителей! Скажем бесконечной стирке - НЕТ, многоразовому подгузнику - ДА! ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! ВИДЕО-обзор.
    Моему ребенку на данный момент 9 месяцев и я уже задумываюсь, как приучать ребенка к горшку. Честно признаться сам горшок мы еще не купили, все таки еще рановато, а вот насчет того, что делать с ребенком, когда горшок будет все таки куплен - интересуюсь.
  • 28.12.2017 - 20:34
    Многоразовый подгузник GlorYes - красивый, практичный, удобный в использовании. Многофункциональный (для сна и на прогулку, для ежедневного использования, для приучения к горшку и для плавания в бассейне ♒). Действительно окупает свою стоимость $
    Приветствую всех заглянувших в мой мамский отзыв! ツ   Материнство открыло для меня новый мир. Том числе и я вышла на новый уровень потребления. Узнала о разных приспособлениях, принадлежностей, средства гигиены и других товарах предназначенных для ухода за ребенком.
  • 11.06.2019 - 20:04
    Подгузник GlorYes! Optima. Идеи о сохранении экологии и экономии семейного бюджета замечательные, но исполнение нуждается в доработке.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Можете считать меня отсталой от жизни, но о существовании многоразовых подгузников я узнала, когда моему второму ребенку исполнился 1 год 8 месяцев.
  • Сама того не замечая, практически полностью перешла на многоразовые подгузники, как так вышло, какие плюсы я для себя извлекла?
    Я отношу себя к современным мамам которые во всю используют блага цивилизации, и одноразовые подгузники были частью нашей жизни с сыном. В знаковый период приучения к горшку я освоила трусики для приучения от mothercare, результат меня более чем удовлетворил, и я задумалась о многоразовых…
  • Наш идеальный Господин зигзаг. Чем и как стирать, где сушить, сколько часов выдерживает на попке младенца. Облегание без натираний и протечек. Мокрые пеленки досвидули.
    Всем здравствуйте! Для своего любимого ребенка хочется всегда только самого лучшего. Хочется окружить его заботой и любовью, сделать все, чтобы малышу было комфортно и он не испытывал неудобств. Когда ребенок маленький, такая вещь как подгузники, они из разряда первой необходимости.
  • 23.03.2017 - 09:57
    Пользуетесь многоразовыми подгузниками? Обратите внимание на сменные многоразовые вкладыши GlorYes! из угольного бамбука. Они прекрасно впитывают, не издают неприятного запаха, не вредят здоровью малыша. Правила ухода за впитывающими вкладышами GlorYes!.
    Приобретая многоразовые подгузники необходимо сразу озадачиться приобретением сменных впитывающих вкладышей, поскольку иногда возникает необходимость усилить впитывающую способность вкладыша, который идет в комплекте с многоразовым подгузником, например на период прогулки или на ночь.
  • 10.07.2019 - 23:34
    Вкладыши в Подгузники из Конопли: Компактно, Удобно, Экологично! Насколько можно уменьшить объем многоразика - мой эксперимент
    Всем привет! Мой малыш является активным пользователем многоразовых подгузников . Как известно, одним из недостатков многоразовых подгузников является их объемность. Нередко родителям кажется, что малышу в них жарко и неудобно двигаться. С многоразовыми вкладышами из конопли это больше не проблема!
  • 24.08.2016 - 18:33
    Красивый купальник, защищающий воду от детских неожиданностей
    В начале лета я приобрела для ребенка купальник- подгузник Splash about. Перед покупкой я долго не могла определиться, покупать трусики или купальник. (цена на купальник немного дороже, чем на трусики). Все таки решилась на купальник, и пока ни разу об этом не пожалела.
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 14.06.2022 - 02:22
    Полное разочарование
    Эти подгузники купили случайно - наши huggies elit soft закончились, в ближайших магазинах не было нужного размера. В пятерочке на новорожденных были только nishoomi. По цене выходило чучть дешевле наших huggies, обещания производителя на упаковке в целом тоже понравились. Решили попробовать.
  • 16.10.2022 - 12:28
    Очень удобные
    Подарили многоразовые подгузники GlorYes! Premium. Подгузник к нам приехал быстро, в качественной упаковке. Пользовались, удобно, экономит деньги. Но менять нужно сразу, как ребенок сходил в туалет. При приучении к горшку тоже отлично помогает, ребёнок чувствует, что мокрый.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 16.07.2022 - 11:36
    Впечатлила их мягкость, дышащая поверхность. Но недостатки перечеркнули достоинства.
    С подгузниками-трусиками Manu я познакомилась когда сыну было 1,9 года. Купила их по рекомендации знакомой в «Детском мире», где их проще всего найти.Цена на порядок ниже популярных Японских аналогов. За пачку из 48 штук я отдала 1599 руб .
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 23.06.2022 - 09:16
    Взяла на смену любимым Huggies, пока те ещё в доставке. Watashi Pants - хватит ли пальцев, чтобы пересчитать недостатки? 😁
    Здравствуйте!   Когда я была молодой не опытной мамой, постоянно экспериметировала с подгузниками, то стойкая отдушка не нравилась, то качество подводило. С последним ребёнком я уже не искала идеальные трусики, потому что лучше и бюджетнее Huggies ничего не попадалось.
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.