Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 13:16

год или более

Ель искуственная Соня 240 "Царь ёлка"

С нами эта ёлка встречает третий Новый Год 🎄⭐️ Выбирали мы ее долго, потому что были то страшные, то маленькие, то неоправданно дорогие. Покупали в декабре 2015 года в магазине Колорлон Новосибирск, цена была около 7.000-8.000₽ точно не помню и в подарок к ней шла электрическая гирлянда.

Ёлка состоит из трех частей, рост её 2.40см. Ёлку эту мы очень любим! Много осыпается когда устанавливаем или наоборот, когда убираем её. В тот момент когда она стоит уже наряженная, иголки не падают! Иголки отлично собирает робот пылесос без проблем.

Храним ёлку в коробке и в гараже, с ёлкой в комплекте идет крестовина под неё.

Читайте также:

Робот-пылесос Gutrend joy 90 Pet

Морозильная камера Атлант

Увлажнитель-мойка воздуха Venta

Arabes_kaрекомендует
  • 25.11.2012 - 15:23
    Искусственная елка - Не верьте тому, что видите на картинке
    Изначально искали елку, которая была бы максимально высокая и пушистая при минимальной ширине. Судя по картинке эта ель была то, что надо, а уж красивая - не то слово. Немного смущала цена. По сравнению с другими елками, эта была слишком дешевая.
  • 09.12.2015 - 11:31
    Красивая, но сильно сыпется
    Эту елочку купили, когда у нас появился ребенок, устроить немного волшебства и настоящий праздник на новый год. Живые елки нам жалко, к тому же они в основном своем немного "облезлые", быстро начинают сыпаться, для запаха ставим обычно пару веток в комнату.
  • 09.12.2014 - 23:48
    Что за чудо, чудо-ёлка. Все зелёные иголки, в бусинках и шариках, в жёлтеньких фонариках! Пошаговое ФОТО сборки елки!
    Так сложились обстоятельства, что теперь мы можем себе позволить большую елку! До этого у нас была маленькая, сантиметров 45 или вообще букет из еловых веточек, потому что места было мало и поставить ее было некуда.
  • 10.12.2017 - 21:51
    И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла! БОНУС: Инструкция по изготовлению ФАЛЬШЬ-КАМИНА из картонных коробок!
    Признавайтесь, кто уже начал украшать свой дом к новому году? Мы на новогодние праздники уедем в отпуск, поэтому украсить квартиру решили раньше обычного, чтобы успеть насладиться атмосферой приближающегося праздника.
  • 09.12.2020 - 00:26
    Хорошая ёлочка, по доступной цене. Захотелось праздника уже в декабре 🎄
    Всем привет! Ну что, пора создавать атмосферу праздника? Декабрь, как никак, уже. Обычно, мы наряжали ёлку попозже, но этот год выдался такой сложный, что любыми способами хочется порадовать себя. Раньше у меня была маленькая ёлочка, которую я ставила на стол. Но она уже порядком истрепалась.
  • 30.12.2017 - 19:37
    Новогодняя красавица от фирмы Erbis... Качество - не значит дорого!
    Новый год друзья!   И готовиться к нему нужно на все сто. Главное украшение к празднику - это нет, не Оливье, а Ёлка. Выбор сложен натуральная или искусственная. С одной стороны одноразовое, но пахнущее силой природы чудо.
  • 28.12.2018 - 11:33
    Красивая, пушистая елочка, похожа на настоящую, только не сыплется и не пахнет. В доме с маленькими детьми - очень удобный вариант
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! По своему детству помню у нас дома живую елку, лет до 15 точно, каждый год покупалась, наряжалась, отчаянно пахла и сорила иголками, которые потом полгода еще могли подло впиваться в голые пятки.
  • 15.12.2019 - 16:48
    Очень красивая ель, с литой кроной, как я и мечтала. Жаль мечта стоит так дорого...
    Всем здравствуйте и с наступающим новым годом! В преддверии нового года некоторые уже начинают украшать квартиру, дома, покупать или доставать из подвалов елочки. Кто-то принципиально покупает только натуральные елочки, кто-то ставит искусственные.
  • 18.12.2016 - 18:05
    Достойная замена лесной красавицы! + много фото...
    Здравствуйте! Всех с Наступившим Новым Годом!!! В этом отзыве хочу рассказать про ель искусственную - Bronx Royal Christmas. Много лет, каждый Новый Год, мы покупали настоящую елку, типа она пахнет и только при настоящем аромате ёлочки чувствуется праздник...))Так мы думали перед покупкой, но после …
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 23.11.2020 - 01:34
    Такая ёлочная игрушка точно сможет стать красивым и довольно интересным украшением ёлки
    Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 13.01.2021 - 20:21
    Боже упаси купить такую красоту снова.
    Каждый год в предвериии Нового года мы покупаем главный новогодний атрибут - сосну. Я люблю настоящее дерево, не искусственное, которое наполняет воздух в квартире ароматом хвои и дарит ощущение праздника. В этом году, попав на елочный базар, мой взгляд упал на ель.
  • 09.12.2020 - 04:56
    Искусственная ель с претензией на натуральность🎄 с начальной ценой более 12.000 р. Наши ожидания🔥 и реальность🎃, как-будто наша ель пила, курила и непонятно где шлялась
    Доброго времени суток, дамы и господа! Вот и наступила предновогодняя пора и в этом году особенно хочется украсить свой дом для праздничной атмосферы. Нашей семье уже третий Новый год в этом будет помогать героиня этого отзыва - Greentrees Форесто Премиум.
  • 15.12.2020 - 13:08
    Шикарная маленькая Императрица! Королева новогоднего праздника! Как-будто дома живая ёлочка в горшке.
    Добрый день, дорогие читатели! Все мы в предвкушении Нового года начинаем суетиться, выбирать праздничные наряды, подарки, наряжать главную героиню праздника - новогоднюю ёлку!!!
  • 15.11.2020 - 20:27