Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 12:23

На эту зиму дочке купили унтики и не пожалели. Мы пробовали носить валенки, но дочке натирала жесткая голяшка, т.к. они не гнуться ребенку было трудно ходить. В сапожках на натуральном меху у малышки мерзнут ноги. Нам повезло-это были последние унты в магазине. Унты восполнены из натуральной кожи, сверху отделаны искусственным мехом, внутри натуральная шерсть (овчина), толстые стельки и трехслойная подошва. Очень понравилась широкая и мягкая голяшка, внутри очень мягко и тепло, взяли на 1,5 размера больше чтобы ноге было свободно. Подошва у унтов не скользит абсолютно, что странно т.к. с виду она практически гладкая, но снег на себя собирает сильно. Дочке в них удобно, мы вообще гуляем до -18, если холоднее сидим дома, так вот в -18-19 ноги у ребенка сухие и теплые. Колготки носим плотные с мелким ворсом внутри+носочек сверху, но нужно учитывать что ребенок ходит самостоятельно, а не сидит в санках или коляске, при ходьбе ногам разумеется теплее. Выкладываю фото наших унтов, себе бы с удовольствие купила такие, жаль моего размера не нашлось.
Voodoo Dollрекомендует