Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:44

Лично я на этом фильме вырос. Когда впервые посмотрел фильм, мне было 15 лет. На меня он произвел огромное впечатление. Как хотелось побывать в то время и почувствовать то, что ощутили Ромео и Джульета. По доброму завидую. Какая открытая и чистая была привязанность двух молодых сердец. Если такое было на самом деле, тогда есть к чему стремится. Хотя этому научится нельзя. Скорее это надо чувствовать. Им посчастливилось встретится в одно время. Единственный вопрос. Почему когда два человека любят друг друга, возникает сразу очень много препятствий, мешающих им быть счастливыми? Не ужели зависть и злость сильнее любви? Разве мы никогда не любили? Давайте все в месте будем радоваться их счастью, пускай короткому но преданному и чистому. Мир станет светлей и веселей. Как бы хотелось, что бы все так могли любить. Я лично в это верю.

Достоинства
  • Интересный
  • Красивейшая музыка
  • Красивые актёры
  • Красивый
  • Прекрасная игра актеров
  • Трогательный
  • Шедевр
Недостатки
  • Нет
Валерий58рекомендует
  • 21.11.2013
    О, самая красивая, самая любимая, идеальная, на мой взгляд, экранизация Шекспировской трагедии! Первый раз увидела лет в пятнадцать- как сейчас помню - 14 февраля и в честь этого дня по Первому каналу решили показать этот фильм... и все... я в него влюбилась!
  • 07.09.2013
    как сейчас помню в тот день точнее вечер было все сказочным для меня по телевизору говорили о любви. Тот день был 14 февраля день всех влюбленных. Тогда по телевизору сказали что поздно ночью будут показывать Ромео и Джульетту.
  • 29.05.2013
    «No ordinary love story...» - очень точно придумали слоган для этого фильма. Действительно, это неординарная история Любви. Это классика, которую читали и знают все. Но именно экранизация этой истории в этом фильме 1968 года мне нравится больше всех.