Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 05:00

Здравствуйте.

Недавно, пересматривая диски на полке,наткнулась на диск с индийским кино. Это был сборник. Старое,доброе кино. Я его в детстве любила смотреть. И щас он меня очень заинтересовал. Среди фильмов я нашла один очень добрый по моему и самый любимый-это фильм "Бобби".

Выпущеный в 1973 году режиссером Раджем Капуром фильм сразу получил признание и на родине, и за рубежом. Особенно в России.

Я смотрела его лет в 12 и он даже тогда запал в душу. Я решила его пересмотреть и не пожалела.

Сюжет развивается между двумя влюбленными-Раджем-сыном богатых и влиятельных родителей и Бобби-дочкой простого рыбака. Разумеется родные Раджа против такого родства и пытаются его пристроить в другую семью. А семья Бобби-разделена надвое. С одной стороны им бы хотелось чтобы их дочка и внучка была счастливой, но с другой? Как поведут себя влюбленные в такой трудной ситуации-смотрите фильм.

В течении всего фильма звучат потрясающие песни и показываются красивые пейзажи. Фильм смешной, добрый, и немного грустный. Ведь не всегда хорошие финалы бывают в жизни.

К просмотру рекомендую.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Добрый
  • Красивый,
  • Можно смотреть всем
  • Музыкальный
  • Не надоедливый
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Юрлинрекомендует