Опубликовано 6 Июль, 2016 - 09:13

Сегодня хочу рассказать Вам об уникальном интернет-магазине "Мастерская Лавровых".

Уже на главной странице сайта становится понятно, что перед нами не бездушный ИМ, а чье-то "детище", в которое заботливая семья вложила свои знания, труд и креативность.

Основная специализация Мастерской Лавровых - это #лаврозелья.

Что такое #лаврозелье? Под этим незнакомым и окутанным таинственностью хэштегом скрывается целый мир волшебства, здоровья и красоты. По-научному #лаврозелье называют Hydrolate (гидролат), а нам он более знаком под названием «цветочная вода».

Ассортимент гидролатов на сайте просто огромен. Помимо, цветочных водичек есть уж совсем необычные - например, какао, кофе, мёд и т.д. Каждому лаврозелью присвоен номер, на данный момент их насчитывается 45, но постоянно ассортимент пополняется новинками.

Для каждой водицы можно выбрать одну из двух тар - 150-миллилитровый флакон из пластика или 100-миллилитровый флакон из стекла. Последний обойдётся немного дороже. Каждый флакон снабжен удобным пульверизатором, обеспечивающим мелкодисперсное распыление.

Помимо гидролатов, в Мастерской Лавровых представлены дезодоранты или ЛавроДезы, состоящие полностью из натуральных ингредиентов:

И еще есть бомбочки для ванны, также содержащие исключительно натуральные компоненты.

Поскольку компания молодая, к каждому клиенту у них индивидуальный подход, можно оговорить условия доставки и оплаты. Есть множество способом оплаты, не только картой, но и Яндекс-Деньги, Qiwi и т.д.

Для своего заказа я выбрала пять гидролатов в пластиковых упаковках. Доставка Почтой России из Сочи в Москву обошлась 309 рублей.

Посылка дошла до меня за 6 дней с момента отправки, на почту пришёл трек-код, который непрерывно отслеживался. Общий вес составил почти 1 кг.

Несмотря на причуды Почты России, всё прибыло в целости и сохранности. Каждый флакон был заботливо обернут пупырчатой пленкой, правда, я не успела это запечатлеть на фото, очень уж хотелось поскорее потестить свои приобретения.
О каждом из гидролатов я написала отдельный отзыв и могу сказать, что каждый из них мне понравился по-своему. Особенно впечатлило лаврозелье №5 или гидролат какао - потрясающий шоколадный аромат и уникальные питательные свойства.

Подробнее о каждом из гидролатов в моих отзывах:

С удовольствием рекомендую Мастерскую Лавровых всем желающим поближе познакомиться с гидролатами. Это действительно уникальные, полностью натуральные средства, которые могут использоваться для всех областей ухода.

Достоинства
  • большой выбор гидролатов
  • всё изготавливается своим руками с теплом и любовь
  • много способов оплаты
  • натуральная продукция
  • низкие цены
  • постоянно пополняется ассортимент
_JulietteZ_рекомендует
06.07.2016
Какая здоровская посылочка у вас получилась Smile
06.07.2016
Столько отзывов хороших об этом ИМ. Классный зака.
Люблю их гидролаты!)
06.07.2016
надо заглянуть к ним и запастись гидролатами Laughing out loud
06.07.2016
Я в восторге от их гидролатов) классный сайт. Из вашей коллекции у меня только кофе есть Smile
отличный заказ!
06.07.2016
интересный сайт ) попробую сделать заказ
Так много гидролатов Smile
Да просто глаза разбегаются! Столько классных гидролатов у Лавровых Smile
06.07.2016
отличный сайт, для тех кто хочет познакомиться с гидролатами Smile
отличный магазин)
06.07.2016
Сколько гидролатов,а у меня нет ни одного Big smile
Господи, сколько классных средств Love Обалденная посылка!
06.07.2016
Спасибо вам большое за отзыв, я так давно хотела попробовать что-нибудь новенькое из гидролатов, а такое разнообразие на любой вкус еще ни разу не видела!)
06.07.2016
хороший сайт и товар на нем
Отличная посылка и такой выбор Smile Глаза разбегаются
Одни интересности в заказе Smile
06.07.2016
Красивый сайт, хорошая продукция, а отзыв просто сказка Smile
07.07.2016
хороший сайт, люблю натуральную косметику)