Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:43

Как же я люблю пекинскую капусточку. Ее легкий, тонкий, ни с чем несравнимый вкус, влюбил меня навсегда. Я добавляю ее во все салаты, особенно вкусно с отварной курочкой, майонезом и лимонным соком. Диетически и полезно. А сколько в ней полезных витаминов. Зимой, когда обычная капуста выглядит уже несвежей и вялой - пекинская ее с успехом заменяет. Кстати, стоимость ее еще дешевле, что тоже не может не радовать!!!
В пекинской капусте много витамина С. Не так как в лимоне и шиповнике, конечно, но их в салат каждый день ложить не станешь))
Кстати, кушать нужно именно белые стебельки, с них находится самый полезный сок!
Покупала, покупаю и буду покупать. Пекинская капусточка - один из моих любимых продуктов!!!
Достоинства
  • Безумно вкусно!
  • Быстро и легко готовится
  • Легкая и недорогая
  • Очень вкусная
  • Очень полезная
Максюта Елена В...рекомендует
30.04.2011
Обожаю ее! А еще с ней очень вкусный бутерброд: черный хлеб, сверху майонез, и еще сверх капуста, мм ням ням Smile
  • 05.02.2011
    Пришла я как то к подруги в гости .Она меня угостила салатом ! Я сначало непоняла что это такое. Она мне сказала ,что это "Пекинская капуста " Взяла у нее рецеп салата .Зделала салат на пробу своим домашним ,им понравилось .Теперь делаю из нее салат и на праздники и так просто.Оказывается из нее…
  • 10.04.2014
    Довольно полезная зелень, часто покупаем к столу, для приготовления салатов. Нежный вкус. Можно быстро нарезать, размешать с огурчиком, помидором, сметаной залить и все - вкусно.
  • 03.02.2011
    Зимой мне нравится готовить салаты именно из пекинской капусты, я отдаю предпочтение ей ежели белокачанной. Почему? Пекинская капуста зимой более мягкая, сочная, мне она напоминает салат, а значит, когда появляется на моем столе, то приносит в дом частичку летнего тепла и солнца, что не может не…