Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 11:49

Я вот удивляюсь, почему чаще всего врачи назначают детям самые дорогие препараты, хотя есть более дешевые аналоги. С этим средством все именно так. Его я покупаю чаще всего в качестве отхаркивающего средства при кашле вместо более дорогого, но широко рекламируемого лазолвана.

флакон 50 мл
флакон 50 мл

Надо сказать, что когда мы с детьми попали в инфекционную больницу с бронхитом, то там нам давали именно аброгексал, хотя при лечении дома ни разу о нем никто не говорил. Велико же было мое удивление, когда позже, спустя несколько лет, я увидела, что состав этих двух средств абсолютно одинаковый: везде используется основное средство амброксол. Только амброгексал стоит в районе 100 рублей, а лазолван - 300.

состав
состав

Я беру чаще всего раствор для ингаляций, его же можно принимать и внутрь. Ингаляции более эффективны, а пить его противно - горько. Есть правда еще и сироп. В этом случае принимать более приятно, но опять же сладко и лишние объемы лекарства тоже ни к чему.

Хочу отметить эффективность лекарства. Пьем 5 дней 2 раза в день (для 3-летнего ребенка например) и к концу курса кашель исчезает. Производитель также вызывает доверие.

Всем рекомендую, если имеется мокрый кашель, хотя лучше обратитесь к врачу. Все индивидуально, но нам подходит и помогает.

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
yuliyaBaturinaрекомендует
  • 25.07.2020 - 17:20
    Нервы натянуты как тетива? Хлебнул из бутылки и все дела. Ново-Пассит со мной более 20 лет. Как пить чтобы помогал.
    С Ново-Пасситом я вожу дружбу уже более 20 лет. Нет, я не покупаю его постоянно и не хлебаю литрами, но в сложные жизненные периоды он меня если не выручал, то поддерживал. Сессия, сложности на работе, неприятности в семье .
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 16.09.2020 - 18:08
    Забота о полости рта зависит от правильно подобранного средства. Зубная паста KeraSys Dental Clinic 2080, Pro-Mild деликатно очищает, не царапая эмаль! Отлично подходит для чувствительных зубов. Состав, описание, впечатления.
    Всем привет! Вот уже какой год я слышу восторженные слова по поводу корейской косметики. До последнего тянула, но в памяти всегда держала эти дифирамбы, пока наконец не представился случай попробовать.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 10:58
    При любых болезнях ЖКТ спасает Бафидумбактерин: отравление, гастрит, аллергия, вот уже больше 10 лет. В отзыве: чем лучше аналогов (Линекс), положительное влияние на кожу и вес, аппетит, насколько адекватна цена, и др.
    Привет! Уже больше десяти лет я имею проблемы с ЖКТ и практически в любой ситуации врачи мне советуют пропивать курс бифидумбактерина - средство это с доказанной эффективностью и использовалось еще с семидесятых годов прошлого века.