Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:19

Уже второй месяц ежедневно употребляю Доппельгерц актив Лецитин-комплекс. Упаковки хватает на месяц, по одной капсуле в день. Очень положительно сказывается на нервной системе, также будет полезен при повышенных умственных нагрузках, при частных переутомлениях. Такая своеобразная подпитка для мозга. Считаю, этот препарат одним из самых эффективных в своей категории. Рекомендую.

candy_ann92рекомендует
23.11.2014
Мне тоже нравится, + комплекс витаминов группы B.
  • 12.09.2013
    В аптеке заинтересовала эта пачка. Сделано в Германии. На упаковке написано: "Лецитин - жизненно необходимое и незаменимое питательное вещество для нормального функционирования головного мозга и нервной системы".
  • 08.12.2014
    Мою жизнь, наверное, как и большинства, можно назвать обычной жизнью работающей женщины, воспитывающей ребенка и просто желающей для своей семьи всего самого хорошего. Есть правда одно но...
  • 17.09.2014
    С этим БАДом я познакомилась совсем недавно. А вот моя подруга знает его хорошо. Девочка умненькая, но с учебой не ладилось, тройка на тройке. На память жаловалась. Учит, а все без толку. Сказала,что купила витамины для улучшения мозговой деятельности.