Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 20:20

Вот и я сподвиглась поделиться своим результатом от использования сывороток с золотом, платиной и алмазами от Lambre.

так выглядит набор

С чего началось

окрытый набор

Если не углубляться в дебри, я Весы по знаку зодиака. У весов страдают почки, почки это отечность вокруг глаз, которая у меня с 14лет. К моим "красиво за 40" сами понимаете, единственный вариант поднять веко - это блефаропластика.

для сравнения сделала коллаж

И тут моя знакомая в ФБ выставляет пост, о сыворотке для роста и укрепления ресниц от Lambre (как нибудь созрею и я на свой отзыв по этому поводу, пока только хвастаюсь знакомым). Так вот посмотрела я на ее реснички, и обратила внимание на веко, оно реально подтянулось! Я тогда спросила чем она пользуется дл лица, оказалось, что это сыворотки для лица Lambre Luxe Collection

вот столько использовалось за полтора месяца

Позже, при личной встрече я видела ее реальные фото до и через месяц применения сывороток для лица. Смотрела фото в ее телефоне с датой ( все таки выставлять в соцсети свое лицо без макияжа не очень то и хочется) Лиля, девушка с фото, рассказала, что уже собиралась делать блефаропластику и уже даже сдала все необходимые анализы перед операцией. И тут в Lambre появилась новинка. Серия сывороток класса люкс для лица и области вокруг глаз. Набор из 3х сывороток:

Luxe Collection Cellular Gold Serum Day Lambre дневная сыворотка с золотом

Сыворотка радикально омолаживает зрелую кожу.

Непосредственно проникает в глубокие слои кожи: моментально активизирует процессы образования и обновления клеток кожи, благодаря чему восстанавливает ее регенеративные функции, свойственные для молодой кожи.

Придает коже жизненную силу и блеск.

Эффективно замедляет появление морщин, разглаживает и уменьшает уже существующие. Омолаживает структуру кожи, делает ее более упругой, интенсивно и глубоко увлажняет кожу изнутри.

Активные ингредиенты:

GOLDEN COLLAGENINE, витамин РР, масло орехов макадамии, Aquaxyl.

Luxe Collection Cellular Platinium Serum Night Lambre ночная сыворотка с платиной

Сыворотка активно помогает клеткам кожи бороться с процессами старения: быстро и эффективно восстанавливает кожу, улучшает её структуру, повышает ее плотность и тургор. Эффективно разглаживает морщины, моделирует овал лица.

Успешно защищает кожу от быстрого старения и восстанавливает ее красивый цвет и блеск. Действует в ночное время, когда процесс регенерации кожи наиболее интенсивен. Кожа каждое утро выглядит сияющей и гладкой сразу после пробуждения.

Активные ингредиенты:

PLATINUM MATRI - ХЕМ, витамин РР, масло орехов макадамии, Aquaxyl.

Luxe Collection Cellular Diamond Serum Eye Lambre сыворотка под глаза с алмазами

Сыворотка для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз интенсивного действия. Эффект повышения эластичности кожи заметен уже после нескольких применений, мелкие морщинки разглаживаются, придавая взгляду сияющий блеск.

Инновационная формула содержит сочетание ценных ингредиентов, которые защищают и поддерживают клетки кожи, продлевая их жизненный цикл, и, таким образом, замедляя процессы старения. Богатая формула препарата обеспечивает интенсивное увлажнение и питание нежной кожи вокруг глаз, благодаря чему мелкие морщины становятся менее заметными. Кожа становится очень мягкой и гладкой.

Активные ингредиенты:

DIAMOND SIRT, витамин РР. масло орехов макадамии, Aquaxyl.

Ее результат так меня вдохновил, что я тоже себе купила наборчик. Тем более, что цена за набор значительно дешевле и безопаснее операции.

Для максимального результата я начала пользоваться каждый день. И конечно фото моего века до и после.

Сыворотки это конечно не самостоятельный продукт, они используются под крем. Скажу сразу какого крема из одной линии не было. Весь уход у меня от Lambre, пока пользовалась сыворотками кремы менялись, что-то заканчивалось, и я ежедневный уход меняла, неизменными оставались только сыворотки ежедневно.

В результате:

эффект лифтинга на верхнем веке я заметила уже через неделю

через полтора месяца ( на фото) заметно подтянулось верхнее веко

подтянулся овал лица

сильно уменьшились вертикальные морщины в области возле ушей, но фото нет, не додумалась

заметно улучшился тугор кожи

это мой первый опыт использования сывороток и я рада, что такой удачный.

Когда через полтора месяца я выставила свою новую фотографию в соцсетях, в большинстве комментариев писала " помолодела на 15 лет"

oksanalambreрекомендует
07.03.2021
Smile такая... эээ... ни разу не рекламного направления писанинка... Wink
а мы все, конечно, беспробудные идиоты... да, Оксана?
08.03.2021
Спасибо, что прочитали мой отзыв. рекомендую попробовать сыворотки и написать свой собственный )
18.03.2021
Прочитала, конечно ))) Пожалуйста ))) Давно знакома с этой косметикой, особо не вдохновилась, хотя сыворотка Diamond (которая вокруг глаз) вполне понравилась. А Вы, конечно же, не занимаетесь косметикой Lambre и это у Вас нет страницы в инстаграме с идентичным данному нику названием... Wink Ну давайте попробуем быть честными и открытыми уже... А то "моя знакомая на ФБ"... Простите, Оксана, конечно, но текст написан сразу видно, что не просто так "шла-шла, купила, попробовала, делюсь своими ощущениями от использования"... У Вас очень классный отзыв Innocent , но Вы лицо, так сказать, "заинтересованное"... Wink , а это все же маленько противоречит идее данного ресурса... Отзыв 2017 года, в ВК видно, что Вы с Lambre ещев 2013-2015 годах были (сорри, но справедливости ради глянула), то есть вариант, что Вам так понравилось, что Вы пришли в Lambre уже после отзыва, как бы не подходит...