Опубликовано 3 Август, 2012 - 11:29

Грудь начала болеть именно после родов, после того как я перестала кормить. Ноющая боль всегда появлялась за долго до М. Так как моя мама работает в аптеке, ее и попросила купить мне что-нибудь (так как к врачам ходить - себе вредить!). И первое что я на себе испробовала - это фиточай "Мастофитон". И действительно это очень эффективное средство. Все делаю по инструкции, и боль проходит моментально и ни разу не возвращается. Запариваю 1 пакетик на 1 стакан кипятка и пью во время завтрака и во время обеда. На вкус горьковато, но с печенькой в вприкуску или с конфеткой нормально Smile))
Чай действует еще и как мочегонное средство. Так что если собрались далеко ехать, лучше не пить его перед дорогой.
В данный момент пропиваю только один курс, но для профилактики думаю пропить через месяц еще один курс.
Кроме того, это средство содержит 6 видов трав (трава тысячелистника, цветки ноготков, трава чабреца, корни одуванчика, листья подорожника, плоды шиповника) и обладает противовоспалительным, спазмолитическим и общеукрепляющим действием. Для женщин этот чай очень полезен. Я рекомендую как эффективное средство!
CBETLanaрекомендует
23.10.2012
Вы писали отзыв в августе, а сейчас как вам помогло?
24.10.2012
После первого курса боль не беспокоила, но я все равно пропила еще один курс. И пока все нормально. Ничего ни где не ноет и не тянет как раньше.
12.08.2014
CBETLana, а второй курс вы подряд пили, или как? Вроде нельзя сразу подряд...
13.08.2014
Кate, я пропила второй курс через месяц!
13.08.2014
Ок, спасибо! Smile