Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 00:53

несколько раз

Бадяга + белая глина- эффективное средство против постакне (красных пятен от прыщей).

Данные процедуры проводила косметолог и после второго применения были видны результаты. Бадяга мешалась с белой глиной на паровой бане.

Ощущения при нанесении были довольно приятные, но сама процедура не из таких. После пары минут было лёгкое покалывание, в некоторых случаях лицо будто чесалось и счипалось, но как мне пояснила косметолог- это хорошо. После смывания данной маски лицо примерно день было красным и трогать было не очень приятно (покалывало). Но на следующий день все покраснения исчезли и красные пятна явно отбелились)

Так что рекомендую, но не в домашних условиях, так как я пробывала и эффекта было ноль, да и специалисту лучше доверить такие процедуры)

Так же обязательно увлажняйте кожу после таких процедур. Как сказала косметолог важно держать кожу в нормальном состоянии, т.е следить, чтобы она не была пересушена и слишком жирная.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Быстро борется с воспалениями
  • Делает синяки светлее
  • Избавляет от постакне
  • Натуральный состав
  • Эффективно
  • Эффективное
Недостатки
  • Возможен ожог кожи
  • Колет лицо
  • Обезвоживает кожу
  • Ощущения после применения
  • Покраснение и раздражение
  • Шелушение
  • Эффект стекловаты
leonchik_95рекомендует
  • Бадяга-это прекрасное средство для проблемной кожи! Идеально очищает, рассасывает инфильтраты, отбеливает пятна, стягивает поры( к сожалению, совсем от них не избавляет), разглаживает морщинки, подготавливает кожу к увлажнению или питанию. К тому же это полностью натуральное средство.
  • 16.04.2017
    ,Развела как средство для роста бровей,но решила не пробовать на аллергию,подумала что не может быть от неё никакой аллергии,а зря....на второй день у меня кожа вокруг бровей была вся красная...как волдыри по всему месту где наносила бодягу.
  • 16.07.2019
    Всем привет Сегодня буду делиться отзывом про бадягу. И моем опыте борьбы с постакне. Многие знают, что это такое. Те, кто еще не знаком, бадяга, - это лекарственное средство, животного происхождения, обладающая местным раздражающим, противовоспалительным и анальгезирующим действием.
  • 17.03.2019
    О бадяге ходят легенды ,как о чудесном средстве и я решила испробовать его на себе.Если честно, то я преследовала меркантильные цели.Мой косметолог настоятельно рекомендовал мне сделать курс химических пилингов, потому что моя кожа, в силу возраста, стала терять эластичность.
  • 25.11.2014 - 04:49
    Убирают следы от прыщей, пятна и выравнивает рельеф!!! Обновила РЕЗУЛЬТАТ через полгода
    На первом фото видно, как что-то страшное происходило с моим лицом. УЖасные прыщи, которые болели, долго созревали и оставляли за собой не только красные, но и яркие синие и бордовые пятна. Я объявила всему этому войну. Итак. Что же я делала?
  • 14.09.2020 - 21:58
    Идеальный вариант для постакне
    Проблема с кожей началась у меня ещё в 13-14 лет. Это были обычные высыпания, особо не доставляющие дискомфорт. В лет 17 были назначены гормоны, от которых ситуация с кожей в разы ухудшилась, и высыпания стали уже болезненными и глубокими.
  • 25.10.2017 - 12:22
    Настойка календулы самое лучшее, что с вами может случиться) От прыщей, от болезней горла, для жирной кожи головы, в глиняные маски.. Как разводить для полоскания. Инструкция по применению + фото в отзыве
    Всем привет!!!   Снова о натуральном. Что-то я подсела на трав.уход.   Итак, универсальное средства за 22 рубля.       Это по-настоящему универсальное средство. Я знакома с ним с детства, сейчас почему-то про него забыли. Уже и доктора его не выписывают, в аптеках не предлагают...
  • 27.07.2019 - 22:56
    Средство которое сжигает прыщи вместе с кожей!
    Кожа лица, стала портится как и у многих в подростковом периоде, родители говорили, что вот пройдёт пару лет и все пройдёт. однако проходили и год и два и пять.. а на лице так и продолжали жить ненависные прыщи.
  • 05.04.2019 - 10:45
    Копеечная касторка: 20 способов применения и результаты (в быту и в уходе за собой)
    Здравствуйте! Отзыв будет длинным, поэтому запаситесь попкорном) Все фото в этом отзыве сделаны мной, на мой смартфон. Что такое касторовое масло и где его купить Касторка - это масло семечек клещевины. Купить можно чистое 100 касторовое масло. Я обычно покупаю то, которое есть в аптеке.
  • 28.05.2017 - 16:28
    Спасёт сухую кожу в миг! Замечательное средство за копейки! ФОТО ДО-ПОСЛЕ :)
    Доброго времени суток! О данном средстве я узнала благодаря этому сайту и отзыву какой-то девушки, за что я ей ооочень благодарна! Если бы я не наткнулась на тот отзыв, то так и пользовалась кремами для рук, которые даже перестали спасать меня.
  • 24.03.2018 - 17:02
    - «А помнишь ли ты сухую микстуру?»Смотрю на врача и моргаю, как дура.В аптеку сходила, микстуру добыла. Пакетик в руках, открываю, готовлю...воспоминания вмиг заструились рекою. Тот запах и вкус забыть не возможно. Впихнуть ЭТО в сына? Сложно, но можно.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня вновь поведу речь о болезнях, ну а если быть точнее, то об их лечении. Конец уходящего года и начало текущего выдались у нас в этом отношении очень хлебными. А последняя болезнь и вовсе вылилась в итоге в пневмонию у сына и в бронхит у меня.
  • 20.02.2017 - 07:21
    Как я испорила себе весь день. А потому что перед покупкой читать надо. Моя борьба с прыщами.
    Прыщи. Это слово всегда вызывает какое-то отвращение. Ладно слово, а вот на вид это ещё хуже. Я с такой проблемой мучаюсь с 13 лет (сейчас мне 29). Кишечник вечно вздутый, гормоны вообще это что-то. Возможно подкожный клещ. Чтобы это все лечить - надо много времени. Но переодически лечу все.
  • 13.01.2019 - 16:09
    Древнейшее средство в моём косметическом арсенале, но всё так же эффективно по отношению к прыщам. Аналогов есть много, только нет смысла что-то менять.
    Салицилово-цинковая паста занимает почетное место в арсенале средств для лечения проблемной кожи. Я познакомилась с ней примерно в 14 лет и с тех пор не расстаюсь. Правда поначалу я использовала её не совсем правильно, что плохо повлияло на мою кожу. Но я исправилась.
  • 04.09.2020 - 05:15
    Как я жила без тебя раньше? Универсальный клей, который будет незаменим при порезах, мозолях и ссадинах. Помощник за копейки!
    Хорошего дня! Сегодня речь пойдет о медицинском клее БФ-6 . Очень грустно, что я не была знакома с ним раньше. Начну с того, что я очень часто мучаюсь от мозолей. Как-то раз я приехала к маме в гости в новых туфлях.
  • 29.07.2020 - 15:39
    Самый дешёвый активатор роста волос| как отрастить волосы за месяц на +5 см летом и постоянно пахнуть мятными конфетками❓🌿🍃
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ хочется поднять тему красоты волос и ухода за ними, где найти хороший активатор для луковиц, как их активировать и ускорить рост волос за несколько см?
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 14.08.2020 - 08:30
    Рубрика "эффективное бюджетное средство". Применяю для лечения кожи лица от следов постакне и рубцов. А также назначен проктологом. Мазь - чудо для заживления, а цена - копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Сегодня у меня отзыв из серии "бюджетная находка из аптеки". Метилурацил - это на самом деле, пожалуй, единственная мазь из бюджетных, которая просто великолепно заживляет, а стоит...всего 35 руб.
  • 13.09.2020 - 10:57
    Мой помощник в борьбе за чистую кожу! Антисептическое редство Паста салицилово-цинковая
    Доброго времени суток! Сегодня хочется поделиться впечатлением от использования одного весьма любопытного продукта. Антисептическое средство Тульская Фармацевтическая Фабрика Паста салицилово-цинковая.
  • 19.09.2020 - 18:00
    Помог нам восстановить кожу у ребёнка (фото результата)
    Неожиданно заметила у дочки под коленом красное пятно, на ощупь шершавое, обычно все проблемы с кожей с легкостью разрешает "Бепантен", но в этом случае неделя использования не дала совершенно никаких результатов, разве что шершавость ненадолго пропадала.
  • 09.07.2020 - 05:37