Опубликовано 26 Январь, 2017 - 05:25

Я буду говорить простым языком без стеснения,так как с этой проблемой может столкнуться каждый. Долгое время я мучилась с запорами. Очень сильными, бывало и дней пять не ходила в туалет. Страдала страдала, и вдруг увидела рекламу. Говорилось там о том, что данный препарат действует деликатно и нежно.

Да! я купилась на эту рекламу, сказала мужу, он купил мне это лекарство. В инструкции было написано, что взрослым надо принимать от 15 до 20 капель.

Скажу сразу, начинать нужно не сразу 20 капель капать, а начать с 10!!!! Так как может вашему организму будет достаточно этой дозы.

Я, конечно же хотела испытать все волшебство этого средства сразу без подбора дозы...И бахнула 20 капель! О боже что творилось...Я день не слазила с туалета и не ела совсем ничего, не лезло просто. На месяц я его забросила, начала на него плохо думать, а потом поняла в чем была ошибка!

Начала подбирать дозу. Начала как раз с 10. и выяснилось что мне достаточно и 15 капель!!! С утра на туалет - и порхаешь как бабочка и кишечник не болит и не колит. Все проходит мягко и нежно!

Так что я могу посоветовать это средство, но подбирайте дозу постепенно!

Я теперь пью его раз в неделю, и у меня все нормализуется. Когда тюбик заканчивается, я месяц или два отдыхаю от него.

Еще огромный плюс, это что он капает одинаковые капельки благодаря флакону-капельнице.

Достоинства
  • *Экономичный
  • Деликатное и своевременное действие
  • Легкий в применении, эффективный
  • Не вызывает спазмов
  • Нейтральный вкус
  • Очень эффективное
  • Флакон-капельница
Недостатки
  • Нет
Алойкарекомендует
  • 25.06.2017
    Никогда не писала отзывы, но в этот раз я не удержалась. С препаратом Гутталакс я знакома давно, но старалась прибегать к но помощи как можно реже. Прочищает он конечно все идеально, но то, как на следующий день от него болит желудок, словно его протыкают и постоянная беготня в туалет по 5-6 раз...
  • 15.03.2017
    Бывали запоры с детства, но не настолько часто, чтоб считать это проблемой. Однако,в 24 года, вновь столкнулась с этой проблемой, причем реально каждый раз, заходя в туалет,не могла по 3-4 дня сходить, а в последний раз уж извините за подробности, почувствовала что появилась рана в заднем проходе в …
  • 17.02.2017
    Всем доброго времени суток!   Сегодня в своем отзыве я хочу затронуть деликатную проблему запоров, которая в случае наличия может очень сильно усложнять жизнь человека в случае ее наличия. Поэтому данный отзыв будет откровенным, и я за ранее за это прошу прощения.
  • 25.01.2017
    После рождения малыша с огромной радостью появились и небольшие проблемы. Работа кишечника оставляла желать лучшего. Появилась склонность к запорам. Мне порекомендовали в случае необходимости применять "Гутталакс". Упаковка небольшая, содержится 20 таблеток белого цвета.
  • 06.07.2016 - 20:51
    Лактулоза - сладкий сладкий сироп от "несладких" проблем...Лактулоза детям, беременным и кормящим - всех залактулозим ;) in-bulk или Дюфалак? Запор у новорожденного - мнение Комаровского.
    Отзыв БЕЗ наглядных фото результата, без до и после - можно смело заходить и листать))) )) Но, конечно, те, кто знает, что это за препарат такой Лактулоза, понимает, что и о лютиках да бантиках здесь я говорить не буду ...а о серьезных проблемах с организмом, которые, благо, не требовали…
  • 11.07.2018 - 12:10
    Негоже принцессе ТАК ПУКАТЬ! Побочки после применения Дюфалака при запоре взрослым. Неприятности после приема Дюфалака для детей. Аналоги. Полная инструкция. Цена
    Здравствуйте! Не знаю как у других, а у меня летняя пора - время бунта организма. То одно, то другое. В основном, это аллергические реакции буквально на все, что меня окружает, и самым быстрым способом устранения симптомов проявили себя антигистаминные средства не в одиночку, а в компании с…
  • 07.10.2015 - 20:13
    Моя борьба. С запорами. Глицериновые свечи: есть средство получше! Как избавиться от хронического запора БЕЗ ЛЕКАРСТВ и огромных усилий. Это просто и доступно!
    Речь пойдёт о такой деликатной проблеме как ээээ… затруднения в опорожнении кишечника, по-простому, запор. Что это такое, я думаю, каждый хоть раз в жизни испытал на себе. Но можно уточнить. Это НЕ то, СКОЛЬКО РАЗ вы сходили «по-большому» а КАК.
  • 12.01.2016 - 23:36
    Не ждите быстрое действие! Слабительное средство Лаксигал- действует долго, но с ПЕРВОГО применения. И все-же, покупать его больше не буду.
    Всем добра !!!   Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости! Сегодня поговорим о несколько неприятной, но довольно распространенной теме, с которой, я уверенна, сталкивались многие .   Итак, начнем?   С рождением детей в мою жизнь вошли счастье, умиротворение, радость материнства и....
  • 17.05.2018 - 19:37
    Моя история о том, как "сработал" Пиколакс, или ПОЧЕМУ я рекомендую перед применением препарата прочитать не только инструкцию, но и отзывы.
    Есть такая деликатная проблема - запоры... У кого-то они регулярные, у кого-то могут случиться в результате медикаментозного лечения. Ситуаций и причин может быть множество.
  • 17.02.2015 - 17:22
    Слабилен выполняет свою функцию, но только какой ценой? Принимать больше не буду, читайте почему + фото капель и инструкции
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить с вами о деликатной проблеме, которую помогут решить капли Слабилен. Обычно я пью Хилак Форте , который всегда мне помогал, но в этот раз в аптеке не оказалось его и мне фармацевт предложил Слабилен. Купила его. Стоимость: 163 рубля.
  • 29.04.2016 - 11:52
    Ректальные свечи "Глицелакс" для новорожденных и детей постарше. Безопасны, быстро действуют и не вызывают привыкания при правильном использовании. Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. Фото.
    Мое первое знакомство с глицериновыми свечами для взрослых состоялось во время беременности, когда меня зачали донимать нарушения стула вследствие сдавления кишечника беременной маткой. Тогда они произвели на меня большое впечатление, но не с положительной стороны, а с отрицательной.
  • 03.06.2015 - 19:55
    Эффект через 5 минут!!!
    Всем привет! Сегодня поговорим на деликатную тему. С запорами я сталкивалась крайне редко, и как правило это были единичные случаи. Но с наступлением беременности, особенно в 3 триместре проблема стала иногда беспокоить.
  • Мягкое и действенное средство!!! (ФОТО)
    Для меня вопрос со слабительными был периодически актуален. Такой уж организм. После родов во время кормления малыша опять столкнулась с этой неприятной проблемой, которая омрачает все радости материнства. В аптеке посоветовали Дюфалак либо Гудлак.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.09.2021 - 08:27
    Очень тяжелое очищение, можно сравнить с отравлением. Мой опыт использования Лавакола
    С этим средством знакомы люди, у которых были исследования кишечника, операции, ну и те, кто страдает от запоров, и захотел от них избавиться. Такое очищение сейчас прописывают вместо клизм - типа мягкое очищение. Мне его прописали перед рентгеном поясничного отдела позвоночника.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 17.08.2021 - 15:58
    Невроз, панические атаки, дергающийся глаз. С чем поможет справиться Фенибут? Начинала приём дважды. Какие побочки вызывает? Инструкция по применению.
    Добрый день!   Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы регулярно испытываем стресс. Невысыпания, постоянная загруженность работойделамидетьмидомашними заботами, отсутствие отдыха - все это негативно сказывается на нервной системе.   По себе могу сказать, что у меня какой-то бешеный ритм жизни.
  • 24.06.2021 - 14:14