Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 17:50

Любая девушка хочет иметь красивые, здоровые и длинные волосы. Я постоянно использую средства по уходу и для роста волос.

Поэтому сегодня мой отзыв будет посвящён замечательной маски для волос против выпадения и роста от бренда LEFAMI.

Бренд: LEFAMI

Объём: 100 мл

Цена: 2490 рублей

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Где купить: на официальном сайте LEFAMI .

Вспенивающаяся маска из природных масел воздействует на причины возникновения проблем с волосами и стимулируют рост волос и густоту. Легко наносится и легко смывается.

ღ Упакована маска в картонную упаковку чёрного цвета с точечными серебряным переходом и логотипом бренда.

Коробочка была оснащена наклейкой от первого вскрытия.

На обратной стороне имеется этикетка с важной информацией для потребителя: состав, способ применения, сроки годности и контактные данные производителя.ღ Активные компоненты:

Масло усьмы, масло макадамии, масло амлы, амарантовое масло, масло жожоба, масло семян кунжута, репейное масло, витамие Е, красный перец, эмульгатор, эфирное масла: лаванды, имбиря, тмина, лемонграсса, розмарина, базилика.

Внутри коробочки находится само наше средство)

Флакон округлой, вытянутой формы выполненный из пластика чёрного цвета. Дизайн просто и лаконичный, мне очень нравится чёрный цвет и косметика в таком стиле))

На обратной стороне флакончика продублирована информация с этикетки, но на английском языке.

Флакон оснащён удобным дозатором, который легко переводится из "закрытого" в "рабочий" режим и обратно. Благодаря этому, данный флакончик можно взять с собой в дорогу, не переживая за то, что он может пролиться в сумочке и испачкать ваши любимые вещи.Работает идеально, без заеданий, средство не выплёвывает, а наоборот подает плавно и аккуратно, также можно регулировать подачу содержимого.

Консистенция и аромат.

Консистенция у средства маслянистое, а текстура однородная, лёгкая с желтоватым оттенком.

Маска больше похожа на масло для волос.

Аромат приятный, ненавязчивый и безумного вкусно пахнет миндалём.

ღСпособ применения:

С помощью дозатора нанеси небольшое количество маски на кожу головы массирующими движениями.

Надень полиэтиленовую шапочку и оставь на 15-20 минут.

Смой теплой водой

Используй маску регулярно 2 раза в неделю и уже через месяц ты ощутишь реальные изменения.

Маску использовала 2 раза в неделю на сухие волосы, распределяя по всей длине, на корни и слегла втирала. Затем одеваю сверху полиэтиленовый пакет и укутываю полотенцем, для поддержания теплой температуры.

Держала маску на волосах почти около часа, затем по стандарту промыла волосы любимым шампунем. Смывается масло легко и на волосах не остаётся жирных следов.

После использования маски я сушу волосы феном, после высыхания волосы очень легко расчесываются и становятся приятными, мягкими на ощупь.

Волосы блестят, становятся ухоженными и красивыми, и после нескольких регулярных применений волосы стали заметно меньше выпадать.

Также у масла накопительный эффект и поэтому с каждым применением результат становится всё лучше и лучше.

Екатерина1703nizрекомендует