Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:25

Всем привет.

Являюсь давним поклонником продукции компании Спивак. Качеству масел доверяю на 100%, т.к. результат всегда на высоте!

Мои волосы склонны к выпадению. Но после родов случился полный кошмар. Такого волосопада я не припомню. Кинулась всеми средствами спасать свою шевелюру.

Масло Бей справилось с этой задачей!

Место покупки: ИМ Спивак

Цена: я покупала примерно за 250 рублей, сейчас цена на сайте 433 рубля. Такой рост цены могу объяснить только его высокой востребованностью.

Объем: всего 10 мл, но т.к. это эфирное масло, то расход экономный.

Применение масла Бей:

Самое ярко выраженное свойство эфирного масла бэй – это уход за волосами. Масло предотвращает выпадения волос, укрепляет и стимулирует их рост. Также эффективно при глубоких бактериальных и грибковых поражениях кожи.

Применение при заболеваниях: Масло является прекрасным средством для укрепления связочного аппарата. Эффективно убирает симптомы вегетососудистых нарушений. У гипотоников нормализует артериальное давление. Позволяет в короткие сроки избавиться от гриппа и простуды, поскольку оказывает на органы дыхания противовоспалительное действие. Масло хорошо использовать при анемии, потому что оно стимулирует полноценное образование красных кровяных телец. Эфирное масло бэй улучшает пищеварение и устраняет метеоризм. Также оно незаменимо при артритах, ревматизме и прочих заболеваний, связанных с суставной тканью – оказывает обезболивающее и противовоспалительное действия.

Спектр действия масла велик, но я использую его для укрепления волос.

Вот мои рецепты:

1. Маска на корни волос: кокосовое рафинированное масло + 4 капли ЭМ Бей.

Кокосовое масло подогреваю на водяной бане, добавляют масло Бей, втираю в корни волос и укутываю полотенцем. Выдерживают 1 час, затем смываю шампунем. Больше часа маску не ношу, т.к. запах у ЭМ Бей очень сильный и у меня начинает болеть голова.

2. Прекрасно оно подошло мне в сочетании с репейным маслом Эвалар. Тоже наношу на корни на 1 час.

3. Обогащение шампуней и промышленных масок.

В специальной ёмкости смешиваю разовую порцию шампуня и 4 капли ЭМ Бей, тоже делаю и с маской. Дальше мою как обычно: 2 раза намыливаю волосы шампунем и наношу на влажные волосы маску. После такой процедуры волосы не только укрепились, но и появился хороший прикорневой объём.

Если вы боретесь с выпадением волос, то это масло для вас!

Рекомендую!

Мои отзывы:

1. Натуральный шампунь для волос

2. Шикарная укрепляющая маска для волос

3. Уход за собой в русской бане

4. Масло Ши должно бяыть у куждой женщины

Достоинства
  • 100% эффективное
  • предотвращает выпадение волос
  • экономичный расход
Недостатки
  • запах
eVa-Mрекомендует
06.06.2016
тоже добавляю ЭМ в магазинные маски и шампуни))
06.06.2016
Без масла Бей мне уже чего-то не хватает в шампуне.