Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 23:18

несколько раз
    490 р

Привет всем читающим!
Сегодня я открыла для себя потрясающее средство - бальзам для губ PapayaGold PAWPAW с био-активным медом Манука 20+. Достался мне он в новой бьюти-коробочке от Центра здоровья кожи.

Для сведения, Манука-мед со степенью 20 и выше считается терапевтическим и был признан «чудодейственным» медом исследователями из Университета Кардиффа.
Информация с сайта производителя:
Paw Paw (или Papaya) содержит фермент Папаин, который помогает снизить воспаление и улучшить заживление от ожогов и порезов; он может даже уменьшить воспаление при определенных заболеваниях, таких как остеоартрит и ревматоидный артрит.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАНУКИ

ПРЕИМУЩЕСТВА PAW PAW
Антибактериальный
антимикробный

Ingredients :
Petrolatum, Carthamus tinctorios seed oil, Paraffinum liquidum, Carica papaya fruit extract, Mel, Cera alba, Potassium sorbate.

Упаковочка представляет из себя небольшую круглую красную баночку. Сверху на баночке только название, основная информация размещена на упаковке-блистере. Это миниатюра, 7 гр. Полноразмерное средство находится в тюбике 25 гр и стоит 490 р. Это вполне доступная цена, особенно за такое качественное средство. Производство Австралия. Раньше никогда этот бальзам нигде не встречала, скорее всего в России он практически не продается.

Баночка легко открывается, внутри находится очень густой бальзам, по цвету напоминает пчелиный воск. Запаха средство не имеет. С одной стороны, это хорошо, с другой стороны хотелось бы сладенького ))

Под воздействием тепла эта густая текстура тает (на губах). Эффект моментальный, губы смягченные, увлажненнные. Нелипкий, не жирный, я в полном восторге. На губах чувствуется некоторое время, в течение дня впитывается, сьедается, но эффект остается. Шелушения пропадают, складочки и растрескивания разглаживаются. Плюс очень экономичный расход. Это просто находка для зимы.

Когда моя баночка закончится, буду покупать бальзам PawPaw в интернет-магазинах - он есть на Филюнике и Амазоне.
Пожалуй, это лучший бальзам для губ из всего, что я пробовала.

Кстати на упаковке указано, что можно даже использовать на сухих участках тела, а в отзывах на Амазоне его вообще используют и при порезах, и после татуировок, и при трещинах на руках и пятках))

Достоинства
  • На самом деле работает
  • Недорогой
  • Хорошо лечит кожу губ
  • Эффективный
Недостатки
  • Трудно купить
Padme VNрекомендует
06.02.2018
Не встречала такой в продаже - нужно будет взять)
06.02.2018
люблю подобные бальзамы, закажу )