Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 15:51

Здравствуй, дорогой читатель! Smile

Я большая любительница натуральных тоников для лица - гидролатов, на этот раз решила попробовать грейпфрутовый Smile

Заказывала эту водичку в паре с мароканской глинной гассул, хотела добиться глубокого очищения кожи, сужения пор и выравнивания цвета лица. Но впоследствии стала пользоваться им ежедневно как тоником.

О себе: у меня комбинированная кожа лица - жирная т-зона и бывают шелушения на щечках.

О продукте: упакована вода грейпфрута в пластиковую тару с алюминиевой крышкой. Запаха практически нет, отдает немного горчинкой. Бесцветный. В составе нет красителей, ароматизаторов и консервантов. Храню в холодильнике.

Свойства:

• очищает кожу
  • сужает поры
  • выравнивает цвет лица
  • снимает зуд кожи

Он также используется для чрезмерного потоотделения, стимулирования кровообращения - отсюда стимулирование роста волос и антицеллюлитный эффект.

Использование и ощущения: для меня очень эффективен, использую много и часто Smile В дуэте с глиной гассул дает оочень гладкую и очищенную кожу! Как уже писала, использую и как тоник для лица, а также убираю излишки масла с лица, когда это необходимо.

Пробовала добавлять в травяные маски для волос, но бросила эту затею, для лица эффект очевиднее!

Купила 200 мл за 4,9 евро в совместных покупках (СП) через группу в контакте.

Ссылка на продукт Страна происхождения - США.

Рекомендую, очень довольна, буду покупать еще!

.....................................................................................................................................................................

Другие мои отзывы на продукцию aroma-zone:

Гидролат Aroma-Zone Роза Дамасская Био

Гидролат (цветочная вода) Aroma-zone Ладанника БИО

Порошок Aroma-zone Шикакай

Глина косметическая Aroma-zone Гассул / Рассул / Rhassoul

Порошок аюрведический Aroma-zone Розы Дамасской

Масло Aroma-zone виноградных косточек

Достоинства
  • Выравнивает кожу, сужает поры
  • Натуральный
Недостатки
  • Срок годности и партия быстро стираются с упаковки
  • Этикетка на французском языке
vkusniatinkaрекомендует
11.12.2015
Очень много полезных и важных для меня свойств! Хотелось бы приобрести и себе такой же! Smile